Показывает только один канал,помогите!

Интернет-телевидение, интернет-радио, подкасты, IPTV
Post Reply
arxideia
Posts: 4
Joined: Tue Mar 15, 2011 3:31 pm

Показывает только один канал,помогите!

Post by arxideia »

Люди добрые помогите разобраться.Подключила приставку viewsonic vmp72 через upnp,хочу смотреть IPTV но не получается(((.захожу в фильмы-интернет телевидение список каналов есть,включаю например орт а оно показывает детский,переключаю на другой канал и опять детский.что делать?уже не знаю(((в IPTV плеере всё показывает,в VLC тоже.Может кто то сталкивался с этим?Подскажите пожалуйста.
arxideia
Posts: 4
Joined: Tue Mar 15, 2011 3:31 pm

Re: Показывает только один канал,помогите!

Post by arxideia »

arxideia wrote:Люди добрые помогите разобраться.Подключила приставку viewsonic vmp72 через upnp,хочу смотреть IPTV но не получается(((.захожу в фильмы-интернет телевидение список каналов есть,включаю например орт а оно показывает детский,переключаю на другой канал и опять детский.что делать?уже не знаю(((в IPTV плеере всё показывает,в VLC тоже.Может кто то сталкивался с этим?Подскажите пожалуйста.
И что ни кто мне не поможет?может дело в VLC?
achuv1

Re: Показывает только один канал,помогите!

Post by achuv1 »

arxideia wrote:Люди добрые помогите разобраться.Подключила приставку viewsonic vmp72 через upnp,хочу смотреть IPTV но не получается(((.захожу в фильмы-интернет телевидение список каналов есть,включаю например орт а оно показывает детский,переключаю на другой канал и опять детский.что делать?уже не знаю(((в IPTV плеере всё показывает,в VLC тоже.Может кто то сталкивался с этим?Подскажите пожалуйста.
а напротив каждого канала, адреса разные?
Post Reply