Выпущена версия 1.14.2 программы Домашний медиа-сервер

DemonVex

Re: Выпущена версия 1.14.2 программы Домашний медиа-сервер

Post by DemonVex »

При предварительном транскоридовании игнорируется настройка цвета полей, которые дополняют до нужного соотношения сторон. Поля создаются белого цвета, хотя в настройках прописаны черные. При кодировании на лету всё в порядке. Версия 1.14.
sirtoby

Re: Выпущена версия 1.14.2 программы Домашний медиа-сервер

Post by sirtoby »

DemonVex wrote:При предварительном транскоридовании игнорируется настройка цвета полей, которые дополняют до нужного соотношения сторон. Поля создаются белого цвета, хотя в настройках прописаны черные. При кодировании на лету всё в порядке. Версия 1.14.
Попробуйте выбрать не совсем черный, а чуть передвиньте ползунок.
У меня тоже самое было!
sirtoby

Re: Выпущена версия 1.14.2 программы Домашний медиа-сервер

Post by sirtoby »

sirtoby wrote:
DemonVex wrote:При предварительном транскоридовании игнорируется настройка цвета полей, которые дополняют до нужного соотношения сторон. Поля создаются белого цвета, хотя в настройках прописаны черные. При кодировании на лету всё в порядке. Версия 1.14.
Попробуйте выбрать не совсем черный, а чуть передвиньте ползунок.
У меня тоже самое было!

В общем что бы Вы не мучались !!!

Image
DemonVex

Re: Выпущена версия 1.14.2 программы Домашний медиа-сервер

Post by DemonVex »

sirtoby wrote: Попробуйте выбрать не совсем черный, а чуть передвиньте ползунок.
У меня тоже самое было!
Да. Спасибо. Помогло.
DemonVex

Re: Выпущена версия 1.14.2 программы Домашний медиа-сервер

Post by DemonVex »

Две проблемы:
1. При предварительном транскодировании не учитывается выбор звуковой дорожки. В файл mkv две дорожки, делю выбор второй звуковой дорожки, но всегда используется та у которой ID дорожки меньше. Пробовал на разных файлах.
2. Если в списке файлов развернуть список дорожек и свернуть окно программы, вылазит пустое окно сообщения об ошибке, которое закрыть можно только снятием процесса.

Версия 1.14.2. Система Win7 x64 HP. UAC включен.
MEN

Re: Выпущена версия 1.14.2 программы Домашний медиа-сервер

Post by MEN »

Сделайте пожалуйста: Принудительно закрывать другие приложения при выключении через сервер компьютера , когда я с телевизора выключаю компьютер некоторые программы на компьютере мешают выключению компьютера и он по итогу не выключается и нужно идти закрывать руками

Вот пример RegetDeluxe (прога для закачки файлов) там такая фишка есть


Image
Голый Вася

Re: Выпущена версия 1.14.2 программы Домашний медиа-сервер

Post by Голый Вася »

Спасибо за программу.
Не хочу повторяться, прошу, если можно, ответить на мой вопрос в посту http://www.homemediaserver.ru/forum/vie ... ?f=2&t=699
Post Reply