PS3, Netgear, HMS

Конфигурации устройств, советы по использованию
Post Reply
Mishgan

PS3, Netgear, HMS

Post by Mishgan »

Добрый вечер всем!
Не нашел ответа на свой вопрос и хотел бы его задать публично очень надеясь на вашу помощь т.к я уже скоро буду биться в конвульсиях из-за медиа сервера.
И так, имеется PS3 slim 120Gb, роутер Netgear, 2 wifi адаптера netgear (т.к стационарные компы) и проблема которая существует 4 день - никак не могу подключить хоть какой-нибудь медиа сервер между ПС и Сонькой.
Пробовал пс3 медиа сервер, тверсити, медиа плеер 12, и хоум медиа сервер и никакого результата, кроме ХМС и пс3 медиа сервер. 1 раз получилось связать и даже посмотреть фильм на пс3 МС, но после сама программа не находила соньку ни в какую просто... дома wi-fi как сонька, так и сами компы (повторюсь стационарные)
вчера решил опробовать ХМС, покопался - получилось, идеально передает и показывает видео, посмотрел фильм. все выключил пошел спать.
сегодня примерно в 18:40 включаю соньку,комп запускаю ХМС и ничего...ХМС просто не включается (вплане сервера)
удаляю,переустанавливаю, ставлю те же самые настройки -запуск медиа сервера - ищу пс3 и никак не находится....я уже что только не пробовал, сам вручную писал ИП в соньке - 0 результата, копался во всевозможных настройках ХМС - 0.
помогите пожалуйста т.к я понятия не имею что сделать можно в этом случае.

skype: vesellchak1
Зовут меня Михаил
Katran
Posts: 62
Joined: Sun Dec 19, 2010 3:25 pm

Re: PS3, Netgear, HMS

Post by Katran »

Фаерволы, антивири, брандмауэры пробовал отключать? Windows какой? PS3 интернет видит? Между компами сеть нормально работает? Файлы передаются с ПК на ПК? В роутере UpNP включен?
Mishgan

Re: PS3, Netgear, HMS

Post by Mishgan »

да пробовал отключать!
винда 7, пс3 в инет заходит свободно вообще! сеть между компами не проверял и не знаю как))
думаю что да, раз до этого все работало!

сегодня еще пошарился в самой соньке, думаю проблема стала в том, что упнп недоступно, и беда в том что не знаю как включить то есть, в настройках написано что вкл. а когда проверяю пишет - недоступно...раз 5 наверно пробовал перенастроить, но все равно выдает что недоступно =\
Post Reply