SONY kdl 40z4500 просмотр фильмов

Конфигурации устройств, советы по использованию
Post Reply
Pavel

SONY kdl 40z4500 просмотр фильмов

Post by Pavel »

Проблема просмотра фильмов через HMS. подключил компьютер к телевизору через маршрутизатор , но телевизор видит только фото и музыкальные файлы, а видео файлы avi,xvid не видит.Не могу понять почему телевизор не воспроизводит видео??? Прочитал на форуме многие ситуации но нужного решения не нашел.Помогите пожалуйста советом .
Eugene
Posts: 2805
Joined: Tue Sep 16, 2008 7:30 pm

Re: SONY kdl 40z4500 просмотр фильмов

Post by Eugene »

Pavel wrote:Проблема просмотра фильмов через HMS. подключил компьютер к телевизору через маршрутизатор , но телевизор видит только фото и музыкальные файлы, а видео файлы avi,xvid не видит.Не могу понять почему телевизор не воспроизводит видео??? Прочитал на форуме многие ситуации но нужного решения не нашел.Помогите пожалуйста советом .
Данная модель наверное не поддерживает проигрывание видео.

P.S. http://certification.dlna.org/certs/REG76563245.pdf
Pavel

Re: SONY kdl 40z4500 просмотр фильмов

Post by Pavel »

Спасибо большое за совет но в меню в телевизоре содержит папку фильмы то есть теоретически он должен проигрывать???
Ну а если через интернет просматривать фильмы онлайн ???? :roll:
DAR

Re: SONY kdl 40z4500 просмотр фильмов

Post by DAR »

Pavel wrote:Проблема просмотра фильмов через HMS. подключил компьютер к телевизору через маршрутизатор , но телевизор видит только фото и музыкальные файлы, а видео файлы avi,xvid не видит.Не могу понять почему телевизор не воспроизводит видео??? Прочитал на форуме многие ситуации но нужного решения не нашел.Помогите пожалуйста советом .
Та же самая проблема, правда телевизор 46WE5 хотел решить эту проблему почитав этот форум, но судя по ответам в этой теме врятли что что-то найду путёвое, единственное, что подскажу что на системе Windows 7 телевизор видит всё и проигрывает то же всё правда качество очень плохое т.к. не знаю почему файл из нормального разрешения преобразуется при воспризведении в 352*480. Поставил XP в итоге тв престал видеть видео файлы менял различные медиа серверы(TVersity,Twonky,WMP11) проблема остаётся, X-BOX в этой же сети всё видит и воспроизводит нормально. Сейчас снова поставлю 7-ку напишу что получиться....
Post Reply