Sony KDL 32V5500

Конфигурации устройств, советы по использованию
Jeka

Sony KDL 32V5500

Post by Jeka »

Всех приветствую хочу сразу поблагодарить за такую очень нужную программку.
Вопрос такой Фото, Музыка всё воспроизводит чётко а вот с видео проблемки запускаю видео файл по началу всё нормально но буквально через 1-2 минуты начинаются рывки и не прекращаются у всех такая беда или что-то в настройках нужно поправить?

Заранее спасибо
Jeka

Re: Sony KDL 32V5500

Post by Jeka »

Народ подскажите как проблемку то решить?
Feniks_73

Re: Sony KDL 32V5500

Post by Feniks_73 »

пожалуйста, помогите...
Jeka

Re: Sony KDL 32V5500

Post by Jeka »

Неужели так трудно помоч я непойму?
Jeka

Re: Sony KDL 32V5500

Post by Jeka »

Уважаемый Eugene помогите пожалуйста
Eugene
Posts: 2805
Joined: Tue Sep 16, 2008 7:30 pm

Re: Sony KDL 32V5500

Post by Eugene »

По правой кнопке "мыши" в списке фильмов можно выполнить тестовое транскодирование, если скорость транскодирования (fps) меньше частоты кадров, то просмотр будет тормозить. Иногда можно использовать ремуксирующий профиль "Фильмы - TsMuxer", можно поставить на паузу или использовать предварительное транскодирование.
Jeka

Re: Sony KDL 32V5500

Post by Jeka »

Фильмы - TsMuxer я ставил после этого пишет воспроизведение невозможно, а предварительное транскодирование как сделать?
Eugene
Posts: 2805
Joined: Tue Sep 16, 2008 7:30 pm

Re: Sony KDL 32V5500

Post by Eugene »

Jeka wrote:Фильмы - TsMuxer я ставил после этого пишет воспроизведение невозможно, а предварительное транскодирование как сделать?
Настройки-Медиа-ресурсы-Обработка-Предварительное транскодирование (файл), в тексте скрипта указать каталог для транскодированных файлов по кнопке Изменить, включить кнопку на главной форме, каталог предварительного транскодирования добавить в список каталогов медиа-ресурсов, выбираете файл, нажимаете кнопку, после окночания транскодирования в журнале будет сообщение о завершении.
Jeka

Re: Sony KDL 32V5500

Post by Jeka »

Ошибка выполнения: Не указан каталог транскодированных файлов а что там нужно прописать?
svv
Posts: 4
Joined: Sat Dec 12, 2009 7:37 pm

Re: Sony KDL 32V5500

Post by svv »

Jeka wrote:Ошибка выполнения: Не указан каталог транскодированных файлов а что там нужно прописать?
в тексте скрипта, а именно в самом начале ищи -
const
csDestDirectory = '';
между ковычками вписываешь путь до каталога транскодированных файлов, который предворительно надо создать...например С:\torrents\transkod... т.е.должно выглядеть так...
const
csDestDirectory = 'С:\torrents\transkod';
Post Reply