Настройка телевизора SONY KDL-40V5500

Конфигурации устройств, советы по использованию
pveasb

Настройка телевизора SONY KDL-40V5500

Post by pveasb »

Если кому интересно, могу подробно расписать , как я настроил телевизор и комп прямым соединением через витую пару
Demon501

Re: Настройка телевизора SONY KDL-40V5500

Post by Demon501 »

Я сегодня тоже настроил, но у меня фильм почему то рывками подаётся, не подскажешь причину или как исправить? Какие форматы ты пробовал смотреть?
ac-4-88
Posts: 9
Joined: Tue Dec 22, 2009 8:12 pm

Re: Настройка телевизора SONY KDL-40V5500

Post by ac-4-88 »

У меня телевизор KDL37W5500. Подскажите как подключить телевизор в сеть. Соединил телевизор лановским проводом к роутеру. Телевизор сеть видит, а сервер не находит. Что делать?
ttr225

Re: Настройка телевизора SONY KDL-40V5500

Post by ttr225 »

Мне интересно, т.к. победить прямое подключение к 32V5500 не удалось...
nbvjy

Re: Настройка телевизора SONY KDL-40V5500

Post by nbvjy »

День добрый! Простите дилетанта. Но вообще не пойму, как подключить, например, к ЮТУБУ.
iks2010

Re: Настройка телевизора SONY KDL-40V5500

Post by iks2010 »

pveasb wrote:Если кому интересно, могу подробно расписать , как я настроил телевизор и комп прямым соединением через витую пару
Вчера потратил на настройку пол вечера, в итоге: фото, музыку просматривать можно, а видео - сначала читались только avi, а mpeg нет. Решил поднастроить, результат - стало еще хуже, пишет, что невозможно воспроизвести уже и avi. И что я только не делал, ничего не выходит.
И вот что интересно, в настройках сервера комп и телек находятся в разных подсистемах, например 192.168.33.20 и 192.168.234.88, но тем не менее друг друга видят и фотки с музыкой читают, может в этом проблема?
Подключение выполнено напрямую LAN комп-телек.
Если не трудно напиши свои настройки подробно, у меня KDL-37V5500, думаю они должны быть такими же.
avinb

Не смеяться!

Post by avinb »

Прошу сильно не смеяться и помочь. Требуется всего лишь подключить нового красавца SONY KDL-32V5500 к обычному ноуту ACER. Подключить просто витой парой безо всяких там роутеров: ноутбук - ТВ. Благодаря моим никаким познаниям в области компьютерного железа незнаю элементарного - как настроить сеть или связь между ними, точнее что прописывать в настройках "Сетевые подключения". Вроде пытался сам разобраться, но увы-чайнег. Пожалуйста, кто может, объясните пошагово, что писать и что делать дальше. Смотреть очень хочется как у всех.
omicron

Re: Настройка телевизора SONY KDL-40V5500

Post by omicron »

Здравствуйте, соединение настроил, компьютер-телевизор по витой паре (копм P3, 733МГц) музыку проигрывает нормально, фильмы идут рывками. Буду благодарен, если кто скажет в чем проблема. Заранее спасибо.
Eugene
Posts: 2805
Joined: Tue Sep 16, 2008 7:30 pm

Re: Настройка телевизора SONY KDL-40V5500

Post by Eugene »

omicron wrote:Здравствуйте, соединение настроил, компьютер-телевизор по витой паре (копм P3, 733МГц) музыку проигрывает нормально, фильмы идут рывками. Буду благодарен, если кто скажет в чем проблема. Заранее спасибо.
Если смотрите контент, который не поддерживается телевизором, т.е. идет через транскодирование, то проблема в недостаточных системных ресурсах указанного компьютера.
olyalya

Re: Настройка телевизора SONY KDL-40V5500

Post by olyalya »

Добрый день. Подскажите пожалуйста кто-нибудь как просматривать фильмы через флэшку???
Post Reply