Несколько предложений по работе подкастов

Готовые конфигурации подкастов (RSS и Web)
Post Reply
psokolov
Posts: 14
Joined: Fri Nov 07, 2008 6:20 pm

Несколько предложений по работе подкастов

Post by psokolov »

Всем доброго утра!
А не сделать ли что то типа репозитария скриптов подкастов с возможностью автоматической загрузки и обновления через интерфейс HMS?

И еще одно предложение (уже как владельца PS3) к сожалению он не поддерживает папки с большим количеством вложенностей (а у большинства подкастов там более 5 уровней и выше) и по этому приходится дойдя до предельного уровня вложенности добавлять содержимое в закладки (да и то не всегда это удается).. не стоит ли сделать возможность указывать предельный уровень вложенности в настройках, дабы содержимое папок на более высоком уровне вложенности были просто в виде плоской структуры (то есть все файлы из них складывались в одну папку)
И хорошо бы добавить возможность указывать профиль транскодирования не только для выбранного файла, но и всего содержимого папки (и содержимого дочерних папок)
WendyH
Posts: 393
Joined: Fri Apr 13, 2012 7:59 pm

Re: Несколько предложений по работе подкастов

Post by WendyH »

Идея репозитория хороша. Я тоже об этом думал, ещё давно давным, как посмотрел у xbmc работу плагинов. Обзавидовался такой возможности.
Тут нужно всё велосипедить заново, как с этими репозиториями работать.

А вот насчёт ограничения вложенных папок - не понятно как этому помочь.
Дело в том, что в подкасте папки, как правило, не просто папки, а содержащую ссылку или текстовую команду, при заходе в которую делается запрос страницы или какие-либо действия. Т.е. при заходе в папку подкаста может выполнятся скрипт.
Да и подкасты разные. Может быть просто скажете с какими у вас подкастами подобные проблемы?
cxz.to (в данный момент не работает сайт) - там вот сложно. Ибо только при заходе в папку подкаст может показать содержимое папки, делается запрос на сайт для получения содержимого.
SONY KDL-32CX520
Post Reply