Russianserial.ru

Готовые конфигурации подкастов (RSS и Web)
Post Reply
PavelN65
Posts: 67
Joined: Wed Feb 15, 2012 11:23 am

Russianserial.ru

Post by PavelN65 »

Подкаст на ресурс http://russianserial.ru

Обновление подкастов: выбираем "Создание ленты подкастов". После окончания работы нужный сериал обновить персонально.

UPDATE 16.11.2012
Для обновления удалить старый подкаст и добавить новый.
Добавил папку "Обновленные" - на сайте отображаются недавно обновленные сериалы.
Attachments
russianserial_ru.rar
Обновление 16.11.2012
(2.69 KiB) Downloaded 3421 times
Samsung UE32D5500RW, Assistant AP-110, Fly IQ4404 Spark
WendyH
Posts: 393
Joined: Fri Apr 13, 2012 7:59 pm

Re: Russianserial.ru

Post by WendyH »

Я очень уважаю тех, кто кодит подкасты и совсем не хочу быть во всех бочках, более того, я надеюсь, что творческих людей тут будет больше... Но позвольте сказать.
Посмотрел подкаст этот. Всё таки я за подход такой, что создаются папки, а при входе в папку сериала или фильма - идёт запрос на сервер и создаются ссылки. Не потому что иначе очень долго ждать, а потому как это издевательство над сайтом, делать запросы на страницы фильмов поочереди непрерывно. Один человек, это ничего, но если в один вечер все скачавшие захотят обновить - это DDOS.

Они там всё переделали, домен даже сменили, и не всё так просто там оказалось. Но я не поленился, даже написал подкаст на не родном паскале, чтобы там всё понятно было.

Вот выкладываю для примера подкаст.
С уважением к PavelN65.

При заходе в папку сериала, долго отвечает сервер своей страничкой и плюс к тому ещё идёт запрос на получение длительности (по первой серии). Если не нужна правильная длительность, можно в параметрах подкаста убрать ключ "--getduration", и на пару-тройку секунд будет быстрее.

UPD: 31.01.2014
- Добавлена динамическая папка [Настройки], где можно включить или выключить запрос длительности видео.
- Дабавлена папка "Последние обновления", это список сериалов с добавленными сериями.
Attachments
Русские сериалы 2.0.hdf.zip
(russianserial.net)
(6.94 KiB) Downloaded 1430 times
SONY KDL-32CX520
WendyH
Posts: 393
Joined: Fri Apr 13, 2012 7:59 pm

Re: Russianserial.ru

Post by WendyH »

Сообщением выше обновил. Лично для меня - длительность видео сильно важна. Но иногда, почему-то, включаются жуткие тормоза, при запросе MediaInfo. Женщины негодуют. Поэтому, чтобы не сходя с дивана удобно было включить/выключить настройку получения длительности, добавил папку в которую можно зайти с пульта.
Прокомментировал скрипты.
SONY KDL-32CX520
Post Reply