Просмотр ТВ с Sovok.tv

Интернет-телевидение, интернет-радио, подкасты, IPTV
grek30
Posts: 11
Joined: Thu May 17, 2012 6:32 pm

Re: Просмотр ТВ с Sovok.tv

Post by grek30 »

Чтобы не портить встроенные транскодеры в HMS переписал скрипт SovokTV(1.23+Муж).zip
mch
Posts: 235
Joined: Wed Nov 02, 2011 2:01 pm

Re: Просмотр ТВ с Sovok.tv

Post by mch »

Не долго музыка играла - Совок стал платным :evil:
SAMSUNG UE32D5000 - Samsung_led_D-Series_2011_dlna_16x9_1920x1080_Peremotka.cfg & Samsung_led5000_dlna_16x9_1920x1080.cfg
grek30
Posts: 11
Joined: Thu May 17, 2012 6:32 pm

Re: Просмотр ТВ с Sovok.tv

Post by grek30 »

SovokTV(1.22-1.23+Closed).zip

Можно прописать логин и пароль явно в скриптах (в обоих), а можно воспользоваться свойствами подкаста(1.23).
Т.к. параметры авторизации не переносятся в скрипт получения ссылки на ресурс при включении сервера надо обновить подкаст.
Особенность:
Если не используется профиль транскодирования SovokTV - то ссылка на ресурс формируется как ссылка вида http:// , в противном случае ссылка формируется понятная VLC(http/ts://).
Если кто подскажет, как вытащить информацию о транскодере (надо проверить VLC используется или нет) - буду благодарен.
slawa321
Posts: 224
Joined: Wed Sep 14, 2011 12:06 pm

Re: Просмотр ТВ с Sovok.tv

Post by slawa321 »

VLC используется точно ,потому что он у меня не установлен (не пользуюсь интернет телевидением) и при тестовом транскодировании программа орет -где VLC ?
Какието проблемы у меня с авторизацией. На сайте захожу нормально, в HMS при обновлении
ничего не происходит ,пробую тестовый пароль 1111 -все обновляется. Захожу снова на сайт -пишут под вашим именем кто то входил. Телевидение в онлайн считаю вешь ненужной (хватает обычного телевизора),а вот в записи -здорово ,но к сожалению inetcom перестало работать,кстате для него VLC не нужно.
Моя мультимедия :Телевизор Samsung LE46D550K1, Телефон HTC HD2
grek30
Posts: 11
Joined: Thu May 17, 2012 6:32 pm

Re: Просмотр ТВ с Sovok.tv

Post by grek30 »

slawa321 wrote:VLC используется точно ,потому что он у меня не установлен (не пользуюсь интернет телевидением) и при тестовом транскодировании программа орет -где VLC ?
Какието проблемы у меня с авторизацией. На сайте захожу нормально, в HMS при обновлении
ничего не происходит ,пробую тестовый пароль 1111 -все обновляется. Захожу снова на сайт -пишут под вашим именем кто то входил. Телевидение в онлайн считаю вешь ненужной (хватает обычного телевизора),а вот в записи -здорово ,но к сожалению inetcom перестало работать,кстате для него VLC не нужно.
Да не ругайся ты. У нас, к примеру, вообще нет русского телевидения в кабеле(только на нерусском языке) - поэтому только через инет тянем онлайн ТВ. Совок ИнетКом КартинаТВ ТВТека КабанТВ и т.д. - помогают посмотреть наше телевидение(кто платно, кто нет - по договоренности).
ЗЫ: личку проверь ;)

Вышла версия 1.24 HMS. После обновления проверьте пароль в настройках подкаста.
grek30
Posts: 11
Joined: Thu May 17, 2012 6:32 pm

Re: Просмотр ТВ с Sovok.tv

Post by grek30 »

Post Reply