Проблемы с DLINK-DSM 320

Конфигурации устройств, советы по использованию
psokolov
Posts: 14
Joined: Fri Nov 07, 2008 6:20 pm

Re: Проблемы с DLINK-DSM 320

Post by psokolov »

Да , транскодирование не используется (при его использовании плеер вечно ждет проигрывания) а без него проигрывается 10-15 секунд ( с начала нормально затем все с большим заеданием и последующей остановкой кадра)
Eugene
Posts: 2805
Joined: Tue Sep 16, 2008 7:30 pm

Re: Проблемы с DLINK-DSM 320

Post by Eugene »

psokolov wrote:Да , транскодирование не используется (при его использовании плеер вечно ждет проигрывания) а без него проигрывается 10-15 секунд ( с начала нормально затем все с большим заеданием и последующей остановкой кадра)
В настройке можно влючить отладочный журнал работы программы, файл сохраняется в каталоге (Windows XP)
"?:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Application Data\Home Media Server\HMS\" - hms.log

Если сервер работает как служба Windows
"?:\Documents and Settings\LocalService\Local Settings\Application Data\Home Media Server\HMSSVC\ - hms.log, возможно файл журнала как то прояснит ситуацию, их можно прислать на адрес support@homemediaserver.ru, это обычные текстовые файлы.
amir4ik

Re: Проблемы с DLINK-DSM 320

Post by amir4ik »

Добрый день. я хотел узнать - с ввыходом версии 1.3 проблема не исправилось? у меня по крайней мере файлы которые транскодируются не проигрываются на данном девайсе.
Также хотел узнать - как полностью можно выключить транскодер?
Eugene
Posts: 2805
Joined: Tue Sep 16, 2008 7:30 pm

Re: Проблемы с DLINK-DSM 320

Post by Eugene »

amir4ik wrote:Добрый день. я хотел узнать - с ввыходом версии 1.3 проблема не исправилось? у меня по крайней мере файлы которые транскодируются не проигрываются на данном девайсе.
Информации по данному вопросу нет, возможно необходимо поменять в настройке mime-тип транскодированных файлов.
amir4ik wrote: Также хотел узнать - как полностью можно выключить транскодер?
В настройке в разделе транскодер включить расширения всех используемых файлов в список поддерживаемых.
Post Reply