Анонс версии 1.03 программы Домашний медиа-сервер (UPnP)

LamaS

Re: Анонс версии 1.03 программы Домашний медиа-сервер (UPnP)

Post by LamaS »

Как это с сетевого диска не проверяет?! Все проверяет.
Eugene
Posts: 2805
Joined: Tue Sep 16, 2008 7:30 pm

Re: Анонс версии 1.03 программы Домашний медиа-сервер (UPnP)

Post by Eugene »

LamaS wrote:Как это с сетевого диска не проверяет?! Все проверяет.
При запуске hmssvc.exe с сетевого диска, программа успешно запускается без всяких сообщений и карантинов, NOD32 молчит.
LamaS

Re: Анонс версии 1.03 программы Домашний медиа-сервер (UPnP)

Post by LamaS »

Eugene wrote:
LamaS wrote:Как это с сетевого диска не проверяет?! Все проверяет.
При запуске hmssvc.exe с сетевого диска, программа успешно запускается без всяких сообщений и карантинов, NOD32 молчит.
Ладно верю, проверять не охото :)
AlekseyM

Re: Анонс версии 1.03 программы Домашний медиа-сервер (UPnP)

Post by AlekseyM »

Eugene wrote:
d1mas wrote:"Защита файловой системы в режиме реального времени файл C:\Program Files\Home Media Server\hmssvc.exe вероятно неизвестный NewHeur_PE вирус" - Нод32 пишет, надеюсь на то, что это его параноя :)

Да впрочем, вот тут http://www.homemediaserver.ru/forum/vie ... hp?f=2&t=6 уже обсуждалось... :!:
С этим Antitrust все очень загадочно, копировать с сетевого диска на локальный диск файл не позволяет, но запустить без проблем, сообщений нет. Видимо пользователи NOD32 программ с сетевых дисков не запускают :) Предлагают послать файл на samples@eset.com, но файл почему-то до них не доходит. Вообщем, общение с ESET идет :)
Решается всё просто, востановите файл из карантина у меня всё пошло.
Eugene
Posts: 2805
Joined: Tue Sep 16, 2008 7:30 pm

Re: Анонс версии 1.03 программы Домашний медиа-сервер (UPnP)

Post by Eugene »

AlekseyM wrote:
Eugene wrote:
d1mas wrote:"Защита файловой системы в режиме реального времени файл C:\Program Files\Home Media Server\hmssvc.exe вероятно неизвестный NewHeur_PE вирус" - Нод32 пишет, надеюсь на то, что это его параноя :)

Да впрочем, вот тут http://www.homemediaserver.ru/forum/vie ... hp?f=2&t=6 уже обсуждалось... :!:
С этим Antitrust все очень загадочно, копировать с сетевого диска на локальный диск файл не позволяет, но запустить без проблем, сообщений нет. Видимо пользователи NOD32 программ с сетевых дисков не запускают :) Предлагают послать файл на samples@eset.com, но файл почему-то до них не доходит. Вообщем, общение с ESET идет :)
Решается всё просто, востановите файл из карантина у меня всё пошло.
Вы это мне ответили :?:
AlekseyM

Re: Анонс версии 1.03 программы Домашний медиа-сервер (UPnP)

Post by AlekseyM »

Eugene wrote:
Вы это мне ответили :?:
да всем у кого Нод ругается.
Eugene
Posts: 2805
Joined: Tue Sep 16, 2008 7:30 pm

Re: Анонс версии 1.03 программы Домашний медиа-сервер (UPnP)

Post by Eugene »

AlekseyM wrote:
Eugene wrote:
Вы это мне ответили :?:
да всем у кого Нод ругается.
Забавно, как это у вас проверка версии проходила с NOD32 и файлом в карантине.
AlekseyM

Re: Анонс версии 1.03 программы Домашний медиа-сервер (UPnP)

Post by AlekseyM »

Eugene wrote:
AlekseyM wrote:
Eugene wrote:
Вы это мне ответили :?:
да всем у кого Нод ругается.
Забавно, как это у вас проверка версии проходила с NOD32 и файлом в карантине.
а ни как, во время обновления...тогда когда обновление не енаходит данный файл в темпе (его нод переносит в карантин), восстанавливаем его и вуаля, Нод уже не ругается и всё рааботает
Eugene
Posts: 2805
Joined: Tue Sep 16, 2008 7:30 pm

Re: Анонс версии 1.03 программы Домашний медиа-сервер (UPnP)

Post by Eugene »

AlekseyM wrote:а ни как, во время обновления...тогда когда обновление не енаходит данный файл в темпе (его нод переносит в карантин), восстанавливаем его и вуаля, Нод уже не ругается и всё рааботает
AlekseyM wrote:
Eugene wrote:
Проверка версии проходит ?
ДА без всяких замечаний и ошибок.
AlekseyM

Re: Анонс версии 1.03 программы Домашний медиа-сервер (UPnP)

Post by AlekseyM »

Eugene wrote:
AlekseyM wrote:а ни как, во время обновления...тогда когда обновление не енаходит данный файл в темпе (его нод переносит в карантин), восстанавливаем его и вуаля, Нод уже не ругается и всё рааботает
AlekseyM wrote:
Eugene wrote:
Проверка версии проходит ?
ДА без всяких замечаний и ошибок.
но это не оносится к тому, что ругается Нод, а восстановленый файл, в процессе установки кушается при обновлении на ура (то есть обновение ругается, не могу найти файл, говорим ноду восстановить, в обновлении повторит и всё работает), и данная ошибка связана с Нодом, а с не работой вашей программы.
Post Reply