Название фильма!

Post Reply
Татарин

Название фильма!

Post by Татарин »

Файл имеет одно название (например название фильма латиницей по-русски), при отображении как правило светится тоже назване, но уже кирилицей, либо латиницей в оригинале, если фильм не наш! Можно где-нибудь поковырять этот файлик и "назвать фильм" по своему усмотрению?
Eugene
Posts: 2805
Joined: Tue Sep 16, 2008 7:30 pm

Re: Название фильма!

Post by Eugene »

Татарин wrote:Файл имеет одно название (например название фильма латиницей по-русски), при отображении как правило светится тоже назване, но уже кирилицей, либо латиницей в оригинале, если фильм не наш! Можно где-нибудь поковырять этот файлик и "назвать фильм" по своему усмотрению?
В списке фильмов по правой кнопке "мыши" - "Редактирование информации", но это редактирование не в файле фильма, а в базе медиа-ресурсов программы. Можно также включить режим "Всегда использовать имя файла в качестве названия медиа-ресурса" (Настройка-Медиа-ресурсы-Сканирование).
CJ.

Re: Название фильма!

Post by CJ. »

В продолжение темы. У меня уже пару раз после редактирования названий и жанра каждого фильма не известно из-за чего база сбрасывается и я опять вижу то, что "забито" в свойствах видео-файла. Из-за чего может подобное происходить?
Eugene
Posts: 2805
Joined: Tue Sep 16, 2008 7:30 pm

Re: Название фильма!

Post by Eugene »

CJ. wrote:В продолжение темы. У меня уже пару раз после редактирования названий и жанра каждого фильма не известно из-за чего база сбрасывается и я опять вижу то, что "забито" в свойствах видео-файла. Из-за чего может подобное происходить?
Возможно заново загрузили свойства файлов. Сохранить текущее описание медиа-ресурсов папки можно в дереве папок по правой кнопке "мыши"
Post Reply