PS3 не показывает видео

Конфигурации устройств, советы по использованию
Post Reply
Tecak

PS3 не показывает видео

Post by Tecak »

Поставил сервер. Прочитал тему по настройке для PS3. Все сделал - приставка видит сервер. Браузит файло, но ничего не показывает. Т.е. я вижу файлы но это все. Жму play на пульте - no images. Как вообще должно производиться проигрывание? У кого есть пска объясните.

У меня OS Vista может в этом косяк?
Eugene
Posts: 2805
Joined: Tue Sep 16, 2008 7:30 pm

Re: PS3 не показивает видео

Post by Eugene »

Tecak wrote:Поставил сервер. Прочитал тему по настройке для PS3. Все сделал - приставка видит сервер. Браузит файло, но ничего не показывает. Т.е. я вижу файлы но это все. Жму play на пульте - no images. Как вообще должно производиться проигрывание? У кого есть пска объясните.

У меня OS Vista может в этом косяк?
Попробуйте выбрать фильм в другом разделе
Tecak

Re: PS3 не показивает видео

Post by Tecak »

Разобрался. Тогда еще один вопрос - как на DVD выбрать звуковую дорожку? Захожу в транскодирование, выбираю фильм далее оригинал и едет англ звук. При попытке зайти в папки где обозначены русские - дата файл коррапт. Что не так делаю?
Eugene
Posts: 2805
Joined: Tue Sep 16, 2008 7:30 pm

Re: PS3 не показивает видео

Post by Eugene »

Tecak wrote:Разобрался. Тогда еще один вопрос - как на DVD выбрать звуковую дорожку? Захожу в транскодирование, выбираю фильм далее оригинал и едет англ звук. При попытке зайти в папки где обозначены русские - дата файл коррапт. Что не так делаю?
Настройки-Транскодер-"Кодеки-Кадр"-попробуйте снять режим "Копировать AC3"
Post Reply