Windows 7 телевизор не видит сервер!

Post Reply
wanek

Windows 7 телевизор не видит сервер!

Post by wanek »

Как настроить сервер чтобы телевизор его определил? Пожалуиста помогите сломал всю голову! :!:
Albertus
Posts: 18
Joined: Mon Oct 18, 2010 11:25 am
Location: Астана.kz
Contact:

Re: Windows 7 телевизор не видит сервер!

Post by Albertus »

wanek wrote:Как настроить сервер чтобы телевизор его определил? Пожалуиста помогите сломал всю голову! :!:
С вероятностью 99%, проблема заключается в брендмауэре виндовс или в файрволе антивирусной программы, еще проверьте не блокируются ли порты в вашем модеме.
3D-LED TV SONY KDL-40HX800 с поддержкой wi-fi и LAN
Sky

Re: Windows 7 телевизор не видит сервер!

Post by Sky »

Albertus wrote:
wanek wrote:Как настроить сервер чтобы телевизор его определил? Пожалуиста помогите сломал всю голову! :!:
С вероятностью 99%, проблема заключается в брендмауэре виндовс или в файрволе антивирусной программы, еще проверьте не блокируются ли порты в вашем модеме.
у меня точно такая же проблема! никак не могу сделать чтобы тв увидел пк! самый первый раз когда подключил провод к тв то он увидел папки но в папках ничего небыло и мне некогда было и я решил разобраться с этим на след день. но на след день тв вообще не увидел пк! скачал и поставил Домашний медиа-сервер настроил вроде все как тут сказано но все равно тв отказывается находить пк! брендмауэр виндовс у меня отключен, антивирус пробовал совсем отключать - безрезультатно( помогите кто чем может! использую роутер D-Link DIR-120 вот не знаю в нем надо что то настраивать или нет!? и как проверить блокируются ли порты в роутере!? ТВ LE32C550J1W
Blck

Re: Windows 7 телевизор не видит сервер!

Post by Blck »

у мну стоит винда 7 телек видит 2 -ве позиции комп и медиасервер
ViktorG

Re: Windows 7 телевизор не видит сервер!

Post by ViktorG »

У меня такая же проблема была если телевизор был включен до того, как включили компьютер. После этого выключал телек, перегружал сетевуху и включал телек все находилось.
lissh

Re: Windows 7 телевизор не видит сервер!

Post by lissh »

Недавно купил WesternDigital WD TV Live Media Player. Отличная вещь, но после перезагрузки системы пропала связь. Испробовал все возможности которые мне были известны, но ничего не помогло. Кстати, испытал на Хр и все работало без проблемно. Все сходится к тому, что система после перезагрузки блокирует связь между стримером и системой, но это не точно. Незнаю как решить проблему.
Post Reply