PS3 + Dlink 100

Конфигурации устройств, советы по использованию
Post Reply
mindwind

PS3 + Dlink 100

Post by mindwind »

Доброго времени суток, камрады подскажите нубу в чем может быть проблема.
Есть ноут (vista+ panda (f)) + ps3 подключены через роутер Dlink 100, сервер видит, все гуд, названия файлов, но при попытке запустить любой фильм пишет дорожки не найдены, в чем может быть трабла? на ноуте mkv идеть на пс3 нет =( зарнее спс.
Eugene
Posts: 2805
Joined: Tue Sep 16, 2008 7:30 pm

Re: PS3 + Dlink 100

Post by Eugene »

mindwind wrote:Доброго времени суток, камрады подскажите нубу в чем может быть проблема.
Есть ноут (vista+ panda (f)) + ps3 подключены через роутер Dlink 100, сервер видит, все гуд, названия файлов, но при попытке запустить любой фильм пишет дорожки не найдены, в чем может быть трабла? на ноуте mkv идеть на пс3 нет =( зарнее спс.
Может быть выбираете не в разделе Фильмы
mindwind

Re: PS3 + Dlink 100

Post by mindwind »

пробовал и в фильмах и подпапках и транскод и тд... когда был комп + 2 сетевухи + ps3 server были видны просто файлы бла-бла.mkv запускаишь и все... =(((((( щас роутер Dlink 100 и все так стало сложно, кстате владельцы ps3 прошивка 3.01 никак не повлияла на ps 3 server и HMS ? спс
smolinsky

Re: PS3 + Dlink 100

Post by smolinsky »

mindwind wrote: кстате владельцы ps3 прошивка 3.01 никак не повлияла на ps 3 server и HMS ? спс
У меня прошивка 3.01. За сегодня перепробовал четыре разных программы-сервера. Эта единственная, которая заработала с прошивкой 3.01 и с поддержкой русских субтитров. Спасибо за программу. Все просто и понятно.
Я раньше пользовался другой программой, но эта самая удобная.
Может быть выбираете не в разделе Фильмы
Я вот тоже по-началу искал фильмы в разделе музыки. Но это по причине опухшей головы из-за четных попыток настроить другие программы-серверы.
Roronoa_Zoro

Re: PS3 + Dlink 100

Post by Roronoa_Zoro »

Пытаюсь пользоваться программой впервые, не пойму почему у меня скорость копирования видео (аудио еще не пробовал) такая маленькая: клип avi весом в 23метра копируется ну очень долго и как-то рывками, то же было когда пытался настроить медиасервер на Nero 8. Сам DIR-100 конечно же слабоват, скорость скачки с локальной сети не выше 4 мб\с, но почему он не выдает тех же 4мб при коннекте с PS 3? Загадка. Помогите плз.
ltj

Re: PS3 + Dlink 100

Post by ltj »

mindwind wrote:Доброго времени суток, камрады подскажите нубу в чем может быть проблема.
Есть ноут (vista+ panda (f)) + ps3 подключены через роутер Dlink 100, сервер видит, все гуд, названия файлов, но при попытке запустить любой фильм пишет дорожки не найдены, в чем может быть трабла? на ноуте mkv идеть на пс3 нет =( зарнее спс.
подскажи КАК ты это сделал? я уже неделю без мультимедии ((
... моя тема называеца D-Link DSL 2640U/BRU / C + ps3 +pc +Sony W2000
Post Reply