Коллекция подкастов

Интернет-телевидение, интернет-радио, подкасты, IPTV
mch
Posts: 235
Joined: Wed Nov 02, 2011 2:01 pm

Re: Коллекция подкастов

Post by mch »

Уважаемые пользователи и гости Namba.kz!

В связи со вступлением в силу Закона Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам интеллектуальной собственности» от 12.01.12 №537-IV ЗРК, Администрация сайта Namba.kz будет вынуждена временно закрыть некоторые популярные разделы проекта и временно ограничить доступ до большинства файлов. Закон вступает в силу с 31.01.12 года.

В свою очередь мы постараемся сделать все возможное, чтобы восстановить доступ к контенту как можно скорее и сделать его максимально доступным без нарушения законодательства Республики Казахстан.

Остается надеяться что это временная мера...
SAMSUNG UE32D5000 - Samsung_led_D-Series_2011_dlna_16x9_1920x1080_Peremotka.cfg & Samsung_led5000_dlna_16x9_1920x1080.cfg
YAHOOею
Posts: 6
Joined: Sat Jan 21, 2012 4:55 pm

Re: Коллекция подкастов

Post by YAHOOею »

mch wrote:
YAHOOею wrote:не работает подкаст stepashka.com не подскажите в чем может быть дело? другие подкасты работают. перетаскиваю файл в хмс но он там не появляется, а через пкк-добавить подскаст, появился но не работает!
Последняя версия Степашки FORUM.STEPASHKA.rar [3.41 КБ]
лежит тут http://www.homemediaserver.ru/forum/vie ... &start=220
Все на 100% рабочее.
заработало!!! видимо с руками проблема ))) Спасибо
lord_jah
Posts: 28
Joined: Wed Jan 13, 2010 4:26 am

Re: Коллекция подкастов

Post by lord_jah »

Буду очень благодарен,если кто-нить сделает подкаст на вот этот ресурс. http://www.tvzavr.ru/
mch
Posts: 235
Joined: Wed Nov 02, 2011 2:01 pm

Re: Коллекция подкастов

Post by mch »

Новый подкаст. Некоторые ссылки могут не идти так как разные плееры на сайте. старался брать только последний их плеер.
SAMSUNG UE32D5000 - Samsung_led_D-Series_2011_dlna_16x9_1920x1080_Peremotka.cfg & Samsung_led5000_dlna_16x9_1920x1080.cfg
slawa321
Posts: 224
Joined: Wed Sep 14, 2011 12:06 pm

Re: Коллекция подкастов

Post by slawa321 »

mch wrote:Новый подкаст. Некоторые ссылки могут не идти так как разные плееры на сайте. старался брать только последний их плеер.
Все хорошо ,но в первом скрипте два раза кусок :

ItemsRegExpr1 := TRegExpr.Create('valign="middle"(.*?)/></a></td>',PCRE_SINGLELINE); //создать объект с содерж. между <li> и </li>
try
if ItemsRegExpr1.Search(sWebPage) then repeat //искать в sWebPage1 объект и повторять
film(ItemsRegExpr1.Match) //запускать процедуру получения свойств фильма каждый раз как найден объект
until not ItemsRegExpr1.SearchAgain; //
finally
ItemsRegExpr1.Free //освободить объект
end ; //

Один бы удалить -в два раза быстрее будет обновлять.
Моя мультимедия :Телевизор Samsung LE46D550K1, Телефон HTC HD2
mch
Posts: 235
Joined: Wed Nov 02, 2011 2:01 pm

Re: Коллекция подкастов

Post by mch »

slawa321 wrote:
mch wrote:Новый подкаст. Некоторые ссылки могут не идти так как разные плееры на сайте. старался брать только последний их плеер.
Все хорошо ,но в первом скрипте два раза кусок :

ItemsRegExpr1 := TRegExpr.Create('valign="middle"(.*?)/></a></td>',PCRE_SINGLELINE); //создать объект с содерж. между <li> и </li>
try
if ItemsRegExpr1.Search(sWebPage) then repeat //искать в sWebPage1 объект и повторять
film(ItemsRegExpr1.Match) //запускать процедуру получения свойств фильма каждый раз как найден объект
until not ItemsRegExpr1.SearchAgain; //
finally
ItemsRegExpr1.Free //освободить объект
end ; //

Один бы удалить -в два раза быстрее будет обновлять.

Спасибо. Видать завтыкал ((

Еще один подкаст Livefilm.info - не все фильмы есть на сайте (так что желательно проверять)
И еще один Кino-live.org
SAMSUNG UE32D5000 - Samsung_led_D-Series_2011_dlna_16x9_1920x1080_Peremotka.cfg & Samsung_led5000_dlna_16x9_1920x1080.cfg
lord_jah
Posts: 28
Joined: Wed Jan 13, 2010 4:26 am

Re: Коллекция подкастов

Post by lord_jah »

Перестал работать подкаст "МОИ СЕРИАЛЫ" внезапно :( при тестовом кодировании выдает следующее окно :
Можно как-то лечить? Или просто удалить и забыть?
Attachments
1.jpg
1.jpg (59.5 KiB) Viewed 16735 times
mch
Posts: 235
Joined: Wed Nov 02, 2011 2:01 pm

Re: Коллекция подкастов

Post by mch »

lord_jah wrote:Перестал работать подкаст "МОИ СЕРИАЛЫ" внезапно :( при тестовом кодировании выдает следующее окно :
Можно как-то лечить? Или просто удалить и забыть?

Я удалил. Как в принципе и все подкасты с VK.


Кino-live.org исправил бока.
SAMSUNG UE32D5000 - Samsung_led_D-Series_2011_dlna_16x9_1920x1080_Peremotka.cfg & Samsung_led5000_dlna_16x9_1920x1080.cfg
vanek
Posts: 58
Joined: Mon Mar 15, 2010 6:05 am

Re: Коллекция подкастов

Post by vanek »

lord_jah wrote:Перестал работать подкаст "МОИ СЕРИАЛЫ" внезапно :( при тестовом кодировании выдает следующее окно :
Можно как-то лечить? Или просто удалить и забыть?
Я переписал скрипт, приеду из командировки-выложу.
lord_jah
Posts: 28
Joined: Wed Jan 13, 2010 4:26 am

Re: Коллекция подкастов

Post by lord_jah »

vanek wrote:
lord_jah wrote:Перестал работать подкаст "МОИ СЕРИАЛЫ" внезапно :( при тестовом кодировании выдает следующее окно :
Можно как-то лечить? Или просто удалить и забыть?
Я переписал скрипт, приеду из командировки-выложу.
Спасибо!
Вообще хочется в очередной раз сказать спасибо Автору программы,и Вам друзья что в прямом смысле этого слова улучшают наш быт. Спасибо друзья!
Post Reply