Настройка IPTV на LG LD750

Конфигурации устройств, советы по использованию
anempadest
Posts: 2
Joined: Sun Sep 18, 2011 3:05 pm

Re: Настройка IPTV на LG LD750

Post by anempadest »

Установил последнюю версию HMS номер 1.20 от 31.08.2011 года. Постарался настроить IPTV по инструкции, которая была написана 05.02.2011 года, и ничего не получилось. В частности, если считается крайне важным указать максимальный размер файла, то в настройках моей программы даже нет такого реквизита.

Image

Может быть, найдётся добрый человек, который объяснит, как заставить телевизор LG *LE5500 показывать IPTV?
cornett
Posts: 10
Joined: Thu Nov 11, 2010 3:07 pm

Re: Настройка IPTV на LG LD750

Post by cornett »

anempadest wrote:Установил последнюю версию HMS номер 1.20 от 31.08.2011 года. Постарался настроить IPTV по инструкции, которая была написана 05.02.2011 года, и ничего не получилось. В частности, если считается крайне важным указать максимальный размер файла, то в настройках моей программы даже нет такого реквизита.

Image

Может быть, найдётся добрый человек, который объяснит, как заставить телевизор LG *LE5500 показывать IPTV?
размер файла указывается в устройствах. там есть сбоку иконка настроек. все там
igor

Re: Настройка IPTV на LG LD750

Post by igor »

SNizhnik wrote:Я перерыл весь форум и испробовал все настройки - IPTV не работает. Телевизор LG 47LX9500.
Я использую http запрос, чтобы открыть стрим. Профиль траскодирования "Интернет-телевидение (входной поток)".
При тестовом транскодировании (и при выборе "канала" на телевизоре) - поток открывается в VLC на компьютере сервера.
Что я делаю не так? Заранее большое спасибо
Сочувствую ибо у меня то же самое с этой моделью телевизора - транскодирование интернет телевидения также не признает ни под каким "соусом"!!! Очень жаль потраченного на эксперименты времени :cry:
rebus

Re: Настройка IPTV на LG LD750

Post by rebus »

Иптв работает, кто-нибудь растянул изображение на весь экран?
з.ы.Телик lv3700
igor

Re: Настройка IPTV на LG LD750

Post by igor »

Ура, спасибо разработчикам за последнюю версию плеера, ip-tv теперь без проблем показывает на LX9500.
Касательно предыдущего комментария, у меня изображение растянуто на весь экран - по умолчанию.
anempadest
Posts: 2
Joined: Sun Sep 18, 2011 3:05 pm

Re: Настройка IPTV на LG LD750

Post by anempadest »

igor wrote:ip-tv теперь без проблем показывает
И как тебе это удалось? Всё делал по инструкции, изложенной в заголовке этого топика? Или что-то от себя добавил?
mihalabomba
Posts: 4
Joined: Tue Jan 03, 2012 11:48 pm
Contact:

Re: Настройка IPTV на LG LD750

Post by mihalabomba »

доброе время суток всем!

попробовал все настройки в этой ветке, не получается запустить ИПТВ - выскакивает ошибка "НЕДОПУСТИМЫЙ ФАЙЛ"
как я понимаю из вышесказанного в теме, это из-за ограничения на ЛыЖе в 32 ГБ, но я вроде как везде указал необходимую опцию....
ФИЛЬМЫ идут ОК, которые ДВД, МКВ запустить не получается - ошибка та же - "НЕДОПУСТИМЫЙ ФАЙЛ"

версия ХМС - последняя, ЛыЖа - 40 дюймов...

что дает опция "тестовое транскодирование"? по его сообщениям можно понять, на каком этапе завтык?

может, кто-то может по удаленке помочь?

П.С. На самуснге все идет без проблем, а с ЛыЖей вот "катаюсь" уже неделю....
у кого будет желание/возможность, дайте знать сюда, пожалуйста labomba@i.ua
eddis
Posts: 8
Joined: Mon Mar 12, 2012 6:54 pm

Re: Настройка IPTV на LG LD750

Post by eddis »

У меня LG tv 42LW5500-ZE
Подключил с компа через ДМСервер IPTV от КартинаТВ (была халява с 8 по 12 марта) - все ну или почти все каналы показывали...
А вот МожайТВ ну никак не запускается с телика... С компютера запустить показ канала на телевизор(Воспроизвести на) получается!
А если включитъ с телика то никак, список каналов виден но открывать канал(любой) отказывается пишит типа "Фаил не поддерживается"...
Может у кого есть какие мысли по этому поводу? :?:
LG 42LW5500-ZE
Yuma
Posts: 4
Joined: Thu Jan 26, 2012 11:47 pm

Re: Настройка IPTV на LG LD750

Post by Yuma »

Настроила по инструкции, огромное спасибо! Помогите, пожалуйста, с настройкой разрешения. У меня LG LG 42LW575S, 16:9, 1920x1080. ОРТ сжимает, изображение вытянуто с рамкой по краям. Как растянуть до нормальных пропорций?
Прописывала новый профиль транскодирования, меняла разрешение в минимальных, пропорционально экрану, меняла ширину и высоту с 720:406 до 720:576 ... в общем пока не получается.
Post Reply