эскизы на wd tv live

Конфигурации устройств, советы по использованию
Post Reply
topgun

эскизы на wd tv live

Post by topgun »

скажите можно ли сделать чтобы хотябы в папки с фильмами отображались эскизы к фильмам а не обложки которые можно закрепить через программу

вот например у меня стоит альтернативная прошивка которая позволяет отображать эскизы с описанием фильма эскиз простой jpg c разришением 1280на720
есть папка например "фильм" внутри folder.jpg(это обложка папки) потом сам фильм film.mkv ну и эскиз film.mkv_sheet.jpg, когда это все лежит на жестком диске подсоединенному к wd tv live либо когда приставка подключена через шару, то вместо папки отображается обложка, когда на нее щелкаем отображается эскиз во весь экран с описанием фильма еще раз нажимаешь происходит воспроизведение фильма, но тут есть но с жестким не удобно, а через шару высокобитрейдные фильмы тормозят, вот можно ли подобное организовать что бы фото отображались в папке с фильмами или сделать в программе еще одну кнопку где эскизы чтоб можно было цеплять подобный эскиз чтоб когда в папку заходишь отражался этот эскиз во весь экран с описанием, а нажимаешь на него начинается фильм. либо сделать так тот эскиз который можно подцепить к фильму отображался на весь экран, либо чтобы можно было регулировать размер этого отображаемого эскиза.
ну вот что то в таком виде как в приложенном файле, и чтобы все это было в основном каталоге где кино а не приходилось лезть и искать по разным папкам, в транскодировании файлы jpg файлы отображаются но это не то там на них надо нажимать чтоб вывести на весь экран, да и транскодирование у меня отключено
Attachments
88 Minutes.avi_sheet.jpg
88 Minutes.avi_sheet.jpg (101.14 KiB) Viewed 16439 times
=Doctor=
Posts: 1
Joined: Mon Sep 13, 2010 3:44 pm

Re: эскизы на wd tv live

Post by =Doctor= »

в принципе у меня аналогичное пожелание

для отображения файлов wd tv читает еще и это
movie.mkv.tgmd который содержит

Code: Select all

[Content_Types].xml
BACKGROUND
COVER
FANART1
FANART2
FANART3
INFO
NFO
PREVIEW
видимо в медиасервер надо внедрять .xml который будет читаться плейером для корректного отображения sheet
Post Reply