Пошаговая инструкция настройки IPTV

Конфигурации устройств, советы по использованию
icemen

Re: Пошаговая инструкция настройки IPTV

Post by icemen »

Здравствуйте,помогите разобраться, при попытки включить канал из плэйлиста на телике SAMSUNG UE40D6510 пишет не потдерживаемый формат файла.Хотя до этого все воспроизводилось потом перистали отоброжатся названия каналов я удалил плэйлист с медио сервера вставил занова названия появились но перестали воспроизводится,да ещё обновил программу до версии 1.20.3
icemen

Re: Пошаговая инструкция настройки IPTV

Post by icemen »

нажимаю правой кнопкой на канал выбираю профиль транс кодирования и в открывшемся окне интернет - телевидение (входной поток) не активно то есть выбрать не могу
icemen

Re: Пошаговая инструкция настройки IPTV

Post by icemen »

Все разобрался поставил VLC плеер и сразу все заработала а я его удалял ,думал что IP-TV player достаточно оказывается нет
si3
Posts: 5
Joined: Mon Jun 28, 2010 8:18 pm

Re: Пошаговая инструкция настройки IPTV

Post by si3 »

Efim wrote:
si3 wrote:ни у кого не наблюдался перезагруз компа при передаче IPTV, с компа на TV ?
setup_ms 1.20.2 , samsung LE40B652T4WXRU
Было такое, после обновления дров видюхи. На W7 - Синий экран, дамп памяти, перезагрузка.
Откатился на старые дрова - все нормализовалось.

спс , проверю
-=AsteriX=-
Posts: 1
Joined: Sat Nov 26, 2011 2:47 pm

Re: Пошаговая инструкция настройки IPTV

Post by -=AsteriX=- »

вобщем то давно пользуюсь, за прогу спасибо

но никак не могу побороть IPTV, у меня Билайн (Украина), теперь Киевстар, пока они с IPTV никак не разродяться, тариф 100Мбит

вобщем суть такая, плейлисты добавил, когда копирую ссылку из плейлиста МДС прекрасно играет канал на компе, когда делаю тестотое траскодирование, тоже маслает, вижу и трафик идет, но когда включаю через телек Philips 42PFL9703 у меня полное ощущение что все происходит верно и вроде трафик идет, но на экране темно и нет звука, тоесть не выводит на экран и не переходит на след канал, тоесть оно уверено что идет показ, подскажите в чем могут быть грабли
PS версии 1.20.3, профиль Интернет-Телевидение (Входной Поток)
meloman1960
Posts: 5
Joined: Sat Nov 26, 2011 9:44 pm

Re: Пошаговая инструкция настройки IPTV

Post by meloman1960 »

Рабочий(обновлённый 11.11.11) TV-лист от TigReg( http://forum.bigfangroup.org/index.php?showtopic=2022 ).Каналов менее 20 и качество не HD,но зато все основные русские(в т.ч.Перец,ТВ3) и рабочие(проверено). P.S. У меня в последней версии HMS листы принимает в xspf(родной формат VLC),а в m3u почему то не хочет!
Attachments
Плейлист+Russian.rar
(508 Bytes) Downloaded 5456 times
Samsung UE-32C6000 - WD TV HD Live Media Player - ДМС 1.20.3
torkve

Re: Пошаговая инструкция настройки IPTV

Post by torkve »

vanek wrote:Закинь эти листы...
Подскажите пожалуйста, как вы делали ваш плейлист, добавлялись ли него какие-то дополнительные настройки. Суть в том что в формате м3u эти же ссылки, с того же mozhay.tv, идут рывками, с отставанием звука etc, с помощью же вашего плейлиста, все отображается корректно, без тормозов.
Lexan
Posts: 24
Joined: Wed Oct 05, 2011 5:19 pm

Re: Пошаговая инструкция настройки IPTV

Post by Lexan »

torkve попробуйте конвертните плейлисты VLC плеером. медиа - сохранить плейлист как.
meloman1960 на телике файл не поддерживается, но автоматом открывается окно vlc плеера на мониторе, где всё зашибись и видео и звук.
Philips 32PFL6606H
meloman1960
Posts: 5
Joined: Sat Nov 26, 2011 9:44 pm

Re: Пошаговая инструкция настройки IPTV

Post by meloman1960 »

meloman1960 wrote:Рабочий(обновлённый 11.11.11) TV-лист от TigReg...
torkve wrote:meloman1960 на телике файл не поддерживается,
torkve,У меня (смотри подпись) всё из листа работает и на тв!
Samsung UE-32C6000 - WD TV HD Live Media Player - ДМС 1.20.3
ZeKeR55

Re: Пошаговая инструкция настройки IPTV

Post by ZeKeR55 »

Ребят помогите, у меня Samsung 40D6530, все сделал по интрукции как написано на первой странице, но когда выбираюлюбой канал на телевизоре, включаетеся первый канал! И что только я не пробывал делать нечего не получается. Подскажите пожалуйста.
Post Reply