Просмотр 3D на SAMSUNG UE 7000WW

Конфигурации устройств, советы по использованию
v.kazakov

Re: Просмотр 3D на SAMSUNG UE 7000WW

Post by v.kazakov »

Классно! Проверю!
v.kazakov

Re: Просмотр 3D на SAMSUNG UE 7000WW

Post by v.kazakov »

Что-то я не найду галочку «дополнять цветом».
Интересно, как воспроизвести Blu-ray (ISO) 3D ?
eugeny_z

Re: Просмотр 3D на SAMSUNG UE 7000WW

Post by eugeny_z »

Настройки/транскодер/вкладка кодеки, кадр
В списке режимов я снял галки со всех размеров кадра, и на этой же вкладке пункт "Дополнение цветом до размера кадра".
С образами сам бьюсь, пока безрезультатно, как найду способ, сразу отпишусь.
vilch

Re: Просмотр 3D на SAMSUNG UE 7000WW

Post by vilch »

Не у кого от стерео от 3D не болит голова и глаза не слезяться???,вот когда блю рей 3d всё нормально а вот рипованые 3d сразу самочуствие не очень,может всё таки имеет значение качество записи?
placidus

Re: Просмотр 3D на SAMSUNG UE 7000WW

Post by placidus »

eugeny_z wrote:Вчера понял одну хитрость, чтобы фильм 3d растянуть на весь экран, надо в настройках HMS снять галочку «дополнять цветом». После запуска фильма, до включения на ТВ режима 3d, нажав на пульте «tools» поменять режим изображения. После перехода ТВ в стерео режим данная настройка становится недоступной, из-за чего я собственно и не мог «развернуть» некоторые фильмы на весь экран. А проблема с «неподдерживаемым разрешением» решается подбором профиля транскодирования. Так что проблема пока решена. ;)
С Новым годом!

Привет, eugeny_z!Я из Болгарии и у меня также есть Samsung UE С7000 и когда я запускаю 3D-фильма с разрешением до 1920x1080 нет проблема.С более высоким разрешением, горизонтальная или вертикальная, что есть.Я воспроизводит кино в формате mkv, файлы m2ts, iso не воспроизводит. Скажи мне, вашего опыта, каковы оптимальные настройки HMS, чтобы играть без перерывов. Мой компьютер не очень мощный, и теперь я не могу установить HMS для передачи без перерыва. Спасибо заранее!
Post Reply