продолжение проигрывания

Конфигурации устройств, советы по использованию
Post Reply
seleko

продолжение проигрывания

Post by seleko »

А нельзя как-то реализовать функционал, который есть в стандартном плейере в ТВ -- продолжения воспроизведения с места остановки и переход по временным интервалам?

Заранее благодарен за терпение и ответы :)

PS. Телег купил позавчера, просьба не пинать.
SolidSol
Posts: 3
Joined: Fri Aug 27, 2010 10:55 am

Re: продолжение проигрывания

Post by SolidSol »

Привет,

+1 Я тоже очень заинтересован в этом.
SWAT

Re: продолжение проигрывания

Post by SWAT »

Можно, но только после хака прошивки телевизора. Настраиваете NFS и вуаля, его телевизор видит как USB и перемотка с беспрерывным воспроизведением присутствуют.
SolidSol
Posts: 3
Joined: Fri Aug 27, 2010 10:55 am

Re: продолжение проигрывания

Post by SolidSol »

С перемоткой проблемы я не вижу, по крайней мере у моего самсунга.
А вот интересна така фича - когда нажимаешь на паузу, то снизу экрана появляются стоп-кадры сделанные по определенным интервалам фильма. Выбирая нужный кадр можно перейти на соответствующее место в фильме.
Это очень удобно чтобы долго не мотать...
LX.

Re: продолжение проигрывания

Post by LX. »

SolidSol wrote:С перемоткой проблемы я не вижу, по крайней мере у моего самсунга.
А вот интересна така фича - когда нажимаешь на паузу, то снизу экрана появляются стоп-кадры сделанные по определенным интервалам фильма. Выбирая нужный кадр можно перейти на соответствующее место в фильме.
Это очень удобно чтобы долго не мотать...
это вы говорите о проигрывании с USB, а по DLNA нет такой функции, а она была бы оч. к стати, так что ждем ответ от разработчиков.
SolidSol
Posts: 3
Joined: Fri Aug 27, 2010 10:55 am

Re: продолжение проигрывания

Post by SolidSol »

Нет именно по ДЛНА у меня все поддерживается со стандартным самсунговским серверомМожет конечно это личный навороты самсунга и общий стандарт этого не придусматривает.
но, конечно, хотелось бы услышать мнение разработчиков
LX.

Re: продолжение проигрывания

Post by LX. »

гм, у меня тоже самсунг, но при нажатии паузы у меня просто останавливается видео. возможно вы что-то настраивали в HMS?
а... торможу... я не юзаю Samsung PC Share Manager, а HMS :oops:
Sfeno

Re: продолжение проигрывания

Post by Sfeno »

Присоединяюсь к вопросу seleko. В стандартном самсунговском сервере возможно продолжение воспроизведения файла с места последней остановки. В HMS я такого добиться не могу. Надо что-то настроить или такая функция не поддерживается в принципе?
Enzzo

Re: продолжение проигрывания

Post by Enzzo »

Настройки - Медиа-ресурсы - Сканирование - Создание ссылок продолжения просмотра
Вот такая загогулина имеется. Но как она работает - уже 2 месяца не дождусь ответа.
michaael

Re: продолжение проигрывания

Post by michaael »

Перемотка РАБОТАЕТ кнопками стрелочками (влево, вправо, вверх, вниз..... те что в центре пульта!!!), а не кнопками перемотки!!!!
Post Reply