Пропадает связь с телевизором

Конфигурации устройств, советы по использованию
dmike

Re: Пропадает связь с телевизором

Post by dmike »

Dry wrote:Пропадает связь с телевизором LE37C550J1W по LAN. Помогала "Перезагрузка" сервера или "Обновить", а сейчас совсем глухо, ...
Было подобное, дня два мудохался ... Оказалось, слетел в "Устройство по умолчанию" телек в "Настройки - Устройство - Тип" (вверху формы) ...
Dry

Re: Пропадает связь с телевизором

Post by Dry »

Млин, к сожелению там ничего не слитело, Попробую перезалить сервер, может поможет....
tapakah

Re: Пропадает связь с телевизором

Post by tapakah »

У меня по честному вообще телек чудит - то есть сеть, то нет.. Гнусмус UE40C5100QW. Приходится прыгать вокруг с него с бубном, уже и прошивку обновлял и т.п. Неисправность какая то плавающая, часто лечится выключением из розетки, но после очередного выключения сеть может снова пропасть. Что до передачи данных с сервера - то очень доволен, настроилось все с пол-пинка быстро и удобно.
Dry

Re: Пропадает связь с телевизором

Post by Dry »

У меня после обновления на последнею версию теперь даже если сервак не запущен - телек видит сервер, хотя и не сразу после запуска компа ))) Вроде всё работает, просто снёс все ip адреса в телеке, создал новое подкдючение, забил новые ip в телевизор, хотя после проверки и пишет, что samsung не может выдти в инет, но всё работает - меня устраивает )
tapakah

Re: Пропадает связь с телевизором

Post by tapakah »

Что значит создал новое подключение? :?:
Dry

Re: Пропадает связь с телевизором

Post by Dry »

ну у меня две сетевушки, одна напрямую подключена в инет (без разных там роуторов и adsl), а вторая подключена к телеку. На компе создавал новое подключение, чтоб вторая сетевая карта, к которой подключен телек выходила через первую в инет. ip-адрес у меня постоянный (не меняется), какое-то время всё работало, потом перестало. Связь между компом и телеком тоже переодически пропадала, пока вовсе её не стало... Вот я и снёс старое и создал новое подключение. Только теперь телек в интернет не выходит как раньше, не могу пройти проверку сетевого подключения, останавливается на подключении к интернету. Видимо я что-то с ip адресами намудрил, не сильно я в этом разбераюсь ) Но в принципе он фильмы видит на PC, мне этого достаточно :P
Post Reply