Задержка звука

Конфигурации устройств, советы по использованию
Uriel

Re: Задержка звука

Post by Uriel »

lovec_snov Скачал, посмотрел. Такая же фигня. С первой же минуты показалось что там звук и видео идёт с разной скоростью. Звук раньше видео вроде как, проблема есть - факт. С транскодированием всё нормально.
sem74

Re: Задержка звука

Post by sem74 »

если зайти в сервисное меню телевизора то такая проблема решается, и вообще очень много полезной информации про свой самсунг я узнал здесь http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:16777 и http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:15261
lovec_snov

Re: Задержка звука

Post by lovec_snov »

sem74 wrote:если зайти в сервисное меню телевизора то такая проблема решается, и вообще очень много полезной информации про свой самсунг я узнал здесь http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:16777 и http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:15261
что-то я не нашел, как через это меню можно исправить баг (только исправляет задержку звука при использовании домашнего кинотеатра, а здесь об этом речь не идет)
Uriel

Re: Задержка звука

Post by Uriel »

Воскрешу тему. Имеется рип Inception: фомат .AVI, видео DivX5, звук MP3. Телик LE46B653T5WXRU. При проигрывании звук отстаёт от видео. С флэшки тот же фильм играется нормально. Транскодирование не используется, HMS последний.
Если кто нибудь сталкивался, напишите как ршили проблему.
Post Reply