перемотка видео

Конфигурации устройств, советы по использованию
nafanja333

Re: перемотка видео

Post by nafanja333 »

Присоединяюсь, видео не мотает ВООБЩЕ ни какими кнопками.
И паузы нет, помогите.

С такими раскладами Хорошая прога превращается в хлам.

ПОМОГИТЕ, чего с прогой не так?

Тело Samsung UE-32C5000
JkVersus

Re: перемотка видео

Post by JkVersus »

А у меня PS50C7000YW и всё перематывает! Компьютер ASUS F7Z с Vista ОС через ZyXEL P660HTW2EE.
Думаю, что раз с перемоткой проблемы, значит так работает ваш медиа плеер в TV. :!:
BERKUT

Re: перемотка видео

Post by BERKUT »

ue40c6620 тв
перематывает тоже без проблем, но только оригинальный видео поток, перематывает быстро и удобно.
dimandos
Posts: 1
Joined: Tue Mar 29, 2011 9:40 am

Re: перемотка видео

Post by dimandos »

Телевизор UE-40C5100QW, avi перематывает без проблем, mkv до 10 гигов тоже без проблем, больше 10 уже тупит
Tanator

Re: перемотка видео

Post by Tanator »

Valdis wrote:...в новой версии HMS 1.18 заработала перемотка и возобновление с предыдущего места...
Модель телевизора и конфигурацию компа в студию!
nomernabis
Posts: 2
Joined: Fri Apr 01, 2011 4:57 pm

Re: перемотка видео

Post by nomernabis »

Valdis wrote:У меня в новой версии HMS 1.18 заработала перемотка и возобновление с предыдущего места :D
аналогично,приятное новшество - возобновление с предыдущего места,перемотка была уже
модель LE32C650
vovganmgk
Posts: 17
Joined: Mon Oct 18, 2010 12:36 pm

Re: перемотка видео

Post by vovganmgk »

аналагично, работает перемотка, телек С630
sharloks
Posts: 18
Joined: Wed Aug 18, 2010 11:13 am

Re: перемотка видео

Post by sharloks »

Goryna wrote:Думаю ваши желания можно решить установкой NFS Server с патченной прошивкой телека и установкой SamyGO-Auto-100701
Для телевизора B-серии так и поступила, а что делать с новым теликом С-серии? Там игр как в "В" нет, может кто подскажет где посмотреть и "покопать"!
Blck

Re: перемотка видео

Post by Blck »

а не пробовали пользоваться вкладкой "Интервал (5 мин), весь фильм разбит, выбираеш примерное время в окне предпросмотра смотриш "было или не было" и вперед.
sharloks
Posts: 18
Joined: Wed Aug 18, 2010 11:13 am

Re: перемотка видео

Post by sharloks »

Goryna wrote:Думаю ваши желания можно решить установкой NFS Server с патченной прошивкой телека и установкой SamyGO-Auto-100701
А для С-серии решение есть?
Post Reply