Медиацентр и ТВ Samsung

Конфигурации устройств, советы по использованию
Post Reply
djtugarin

Медиацентр и ТВ Samsung

Post by djtugarin »

Добрый вечер! Установил программу , запустил, обновил, ТВ видит сервер но файлы нет , почему ? в чём может быть проблема? подскажите, а то родная прога у Самсунга глючная
Eugene
Posts: 2805
Joined: Tue Sep 16, 2008 7:30 pm

Re: Медиацентр и ТВ Samsung

Post by Eugene »

djtugarin wrote:Добрый вечер! Установил программу , запустил, обновил, ТВ видит сервер но файлы нет , почему ? в чём может быть проблема? подскажите, а то родная прога у Самсунга глючная
В главной форме программы файлы есть ?
djtugarin

Re: Медиацентр и ТВ Samsung

Post by djtugarin »

Да есть вот мое полное сообщение с другой ветки, думал тут мало кто бывает. Очень приятно за столь быстрый интерес к теме
Народ всем привет! Оказывается есть уже тема про самсунги. Раз тут народ сидит , позволю и я себе задать вопрос. У меня Самсунг 653 , раньше фильмы смотрел через Самсунговский DNLA сервер , но тут скачал фильмец Full HD в 11 Гб и решил посмотреть прежним способом, но не тут то было, фильм тормознул примерно на 20 минуте, это выходит где-то 2 Гб, как писалось выше , что это видимо какое то ограничение в самом телевизоре стоит, ни в какую не проигрывает дальше! И тут я вспомнил ,что где то видел такие программки как Ваша, нашёл скачал версию 1.09. и поехали! Всё вроде сделал правильно, но телевизор файлов не видит, хотя сервер видит и открывает свой медиа центр. Но где же фильмы? Я добавил один фильм в список, но на телевизоре его нет, пишет "Не удалось выполнить запрос", это когда нет файлов. В чём может быть причина? скачал профиль для самсунга, который выше выкладывали, сохранил его в папку с профилями "\Home Media Server\DISTR\Devices" , но профиля нового я не обнаружил. Может конечно это уже обсуждалось, просто очень много уже здесь страниц, первую прочитал мозг уже опух :shock: , может кто что подскажет, заранее огромное спасибо :roll:
djtugarin

Re: Медиацентр и ТВ Samsung

Post by djtugarin »

Вот скрин Image
djtugarin

Re: Медиацентр и ТВ Samsung

Post by djtugarin »

Ура , каким то чудом увидел структуру папок и запустил фильм, сейчас посмотрю в 3 раз первые 20 минут, если пойдёт дальше то будет не просто отлично ,а Мега круто!!! Кто то скажет, ну смотри через DVIвыход или ПК выход, Люди на 100Гц смотреть трансформеров это просто сказка ,а не изображение!!!

прошло некоторое время...
ни чего не вышло фильм 20 минут показывает и виснет, пробовал открывать фильм из папки где должен он быть по частям 10 мин, ни чего не вышло, телевизор говорит , что файл не поддерживается. Уважаемы форумчане у кого такой же телевизор LE32B653,пожалуйста подскажите как Вы решали аналогичные проблемы.
Станислав123

Re: Медиацентр и ТВ Samsung

Post by Станислав123 »

Привет. Кинь ссылку на торрент, проверю на своем 653 Самсунге.
Syava_Syava
Posts: 26
Joined: Sat Jun 13, 2009 8:42 pm

Re: Медиацентр и ТВ Samsung

Post by Syava_Syava »

Скорее всего файл кривой попался, где-то ошибка у вас, даже при транскодировании виснет. Как вариант можно попробовать пересобрать файл (если есть навыки, ищите по слову "MKVtoolnix"), или попробуйте перекачать заново, если есть возможность.
djtugarin

Re: Медиацентр и ТВ Samsung

Post by djtugarin »

Syava_Syava wrote:Скорее всего файл кривой попался, где-то ошибка у вас, даже при транскодировании виснет. Как вариант можно попробовать пересобрать файл (если есть навыки, ищите по слову "MKVtoolnix"), или попробуйте перекачать заново, если есть возможность.
я тоже так думаю, видно произошёл сбой когда я ставил на паузу загрузку в торенте и выключал копм , а потом продолжал докачку филььа
Станислав123 wrote:Привет. Кинь ссылку на торрент, проверю на своем 653 Самсунге.
от куда ее взять у меня файлом загрузки для торента только
Syava_Syava
Posts: 26
Joined: Sat Jun 13, 2009 8:42 pm

Re: Медиацентр и ТВ Samsung

Post by Syava_Syava »

djtugarin wrote:я тоже так думаю, видно произошёл сбой когда я ставил на паузу загрузку в торенте и выключал копм , а потом продолжал докачку филььа
Ну, из-за этого врядли, скорее всего, или ошибка при закачке произошла (иногда искажается информация при передаче), или изначально кривой файл был...
djtugarin

Re: Медиацентр и ТВ Samsung

Post by djtugarin »

Добрый день ! Снова появились вопросы. У меня почему то чёрные горизонтальные полосы, ну что при просмотре фильма сверху и снизу, стали серого цвета! с чем это связанно? Очень не удобно смотреть кино стало. И транскодирование настолько тормозит что фильмы смотреть не могу вот мои показатели системника, может он слабый? проц 2,8 , память 1,5 Гб, видео 128 Ati 9100.
Post Reply