SamyGo

Конфигурации устройств, советы по использованию
Uriel

Re: SamyGo

Post by Uriel »

Я пока не решился, слишком мало плюшек пока что, на мой взгляд. Вот если наконец прикрутят декодирование DTS то однозначно надо будет шиться.
В данный момент можно прикрутить:
1) Samba/NFS клиент(быстрее ДЛНА, вроде есть перемотка, воспроизведение начинается с того момента на котором было остановлено в прошлый раз));
2) PVR - запись цифровых каналов на внешний ХДД, на сервер Samba/NFS;
3) Функция переключения аудио дорожек!!! Очень неплохая вещь.
4) ФТП сервак на телике - подключенные через УСБ к телику устройства видны в сети(правда говорят скорость не фонтан);
5) Фикс соотношения сторон для анаморфного видео, куча дополнительных вариантов;
6) Интернет браузер NetSurf, поддержка клавиатуры и мыши;
7) Драйвера на WiFi USB стики сторонних производителей.
lovec_snov

Re: SamyGo

Post by lovec_snov »

Установил, пользуюсь. Во многом - это решение проблем! Теперь могу перематывать фильмы, которые раньше по dlna не мотались, возобновлять воспроизведение с того же места после остановки. Проблема с отставанием звука в некоторых файлах осталась, но теперь она решается, если чуть-чуть отмотать назад от места рассинхрона.
LaMer

Re: SamyGo

Post by LaMer »

Тоже установил патченую прошивку на свой LE32B652, причём предварительно пришлось откатывать последнюю прошитую при помощи внедрения трояна, однако если внимательно прочитать все инструкции, то риск угробить ТВ сводится практически к нулю. Все возможности, перечисленные выше, работают, стало намного удобнее и проще смотреть/слушать медиа с компьютеров или сетевых хранилищ. Рекомендую всем, кто (еще) имеет такую возможность не бояться и улучшить свой телевизор, что более чем возможно, благодаря наработкам энтузиастов. HMS тем не менее иногда использую, для тех немногих файлов, которые невозможно просмотреть/прослушать при помощи собственных средств ТВ.
VIPet

Re: SamyGo

Post by VIPet »

У меня тело С6540 sw,файлы итак нормально перематываются.А мышь,браузер с клавой в телике для чего?что они дают?
Ioanne

Re: SamyGo

Post by Ioanne »

VIPet wrote:У меня тело С6540 sw,файлы итак нормально перематываются.А мышь,браузер с клавой в телике для чего?что они дают?
Для сёрфинга в интернете :lol:
VIPet

Re: SamyGo

Post by VIPet »

Ioanne wrote:
VIPet wrote:У меня тело С6540 sw,файлы итак нормально перематываются.А мышь,браузер с клавой в телике для чего?что они дают?
Для сёрфинга в интернете :lol:
Ааааа точно.А компьютер с ноутбуком как подставку для горячего использовать.))
djtugarin

Re: SamyGo

Post by djtugarin »

У меня тоже нормально всё втало на телек, только вот ни как не получается настроить соединение данного сервера и ТВ. Форум поддержки найти не могу, может кто поможет?
Ioanne

Re: SamyGo

Post by Ioanne »

djtugarin wrote:У меня тоже нормально всё втало на телек, только вот ни как не получается настроить соединение данного сервера и ТВ. Форум поддержки найти не могу, может кто поможет?
Вам сюда
Кстати DTS уже прикрутили.
Post Reply