Перестали добавляться файлы при перетаскивании мышкой

Конфигурации устройств, советы по использованию
Post Reply
romav37

Перестали добавляться файлы при перетаскивании мышкой

Post by romav37 »

Други!Помогите-После обновления до последней версии 1.20.2 перестали добавляться файлы при перетаскивании мышью-кто сталкивался с данной проблемой или есть мысли на сей счёт... Напишите)))
PS-и переустанавливал программу и менял настройки...
bevaine
Posts: 10
Joined: Tue Aug 02, 2011 11:10 am

Re: Перестали добавляться файлы при перетаскивании мышкой

Post by bevaine »

какие файлы??? я сталкивался с этим когда добавлял плэйлисты, в которых была некоректная информация для HMS!
foxboxx
Posts: 2
Joined: Tue Oct 18, 2011 2:08 pm

Re: Перестали добавляться файлы при перетаскивании мышкой

Post by foxboxx »

У меня не добавляются плейлисты которые предоставляет мой провайдер MATRIXHOME Донецк !!! Пробовал редактировать чтобы не было кирилици - не получилось !!! Кто в курсе в чем может быть проблема !!! Даю ссылку на файл http://narod.ru/disk/29417473001/MEGA%2 ... t.m3u.html
romav37

Re: Перестали добавляться файлы при перетаскивании мышкой

Post by romav37 »

[quote="bevaine"]какие файлы??? я сталкивался с этим когда добавлял плэйлисты, в которых была некоректная информация для HMS![/quote
Да просто раньше я брал фильм и опускал его в програму-и он добавлялся!А сейчас ничего(
foxboxx
Posts: 2
Joined: Tue Oct 18, 2011 2:08 pm

Re: Перестали добавляться файлы при перетаскивании мышкой

Post by foxboxx »

Прикол в том ,что наверное ни у кого больше эта проблема не проявляется !!!??? Странно !!!
meloman1960
Posts: 5
Joined: Sat Nov 26, 2011 9:44 pm

Re: Перестали добавляться файлы при перетаскивании мышкой

Post by meloman1960 »

foxboxx wrote:У меня не добавляются плейлисты которые предоставляет мой провайдер MATRIXHOME Донецк !!! Пробовал редактировать чтобы не было кирилици - не получилось !!! Кто в курсе в чем может быть проблема !!! Даю ссылку на файл http://narod.ru/disk/29417473001/MEGA%2 ... t.m3u.html
Попробуйте эти же листы сохранить (через VLC) В формате xspf ,а потом закидывать . Мне помогло.
Samsung UE-32C6000 - WD TV HD Live Media Player - ДМС 1.20.3
Post Reply