Поддержка Samsung не смогла мне помочь удалить Guest account

Конфигурации устройств, советы по использованию
Post Reply
vorkpallur

Поддержка Samsung не смогла мне помочь удалить Guest account

Post by vorkpallur »

Добрый день!

Купил недавно телевизор UE32D5500RW. Подключил его через HDMI к видео карте, также подключил телевизор через рутер по локальной сети к компьютеру. Настроил Windows Media Player, чтобы тот разрешал воспроизведения медиа контента с компьютера.

Столкнулся со следующим неудобством. Захожу в Smart Hub, выбираю "Видео файлы" и сразу выскакивает ошибка: "Устройство Lion:PC: Guest не найдено, проверте устройство и попробуйте заново. При нажатии кнопки "Стрелка вниз" выбираю Lion-PC:Lion и появляются файлы которые добавлены в Windows Media Player библиотеку.

Мой вопрос в том, как сделать так, чтобы мне не приходилось каждый раз вручную менять устройство, и откуда телевизор находит этот Lion-PC:Guest запись?

Уточню что в Windows 7 64 bit выключил Guest учётную запись, в настройках Windows Media Player нигде нет этого Guest. Так же разницы нет использую я прогу AllShare или нет, всёравно отображается в устойствах Lion-PC:Guest.....

Как его удалить и сделать так чтобы при захождении в Smart Hub, видео файлы, было только одно устройство Lion-PC:Lion которое работает без проблем?

Общался с поддержкой Самсунг 3 дня, всё безрезультатно, говорят виноват ваш комп.... а сказать как починить не могут, ссилаются на Microsoft. Но если например я езжу на Форде, я же не заправляюсь бензином марки форд!

Надеюсь найти решение и помощь на этом форуме!

Заранее благодарен всем откликнувшимся на мою беду!

Пётр
vovganmgk
Posts: 17
Joined: Mon Oct 18, 2010 12:36 pm

Re: Поддержка Samsung не смогла мне помочь удалить Guest acc

Post by vovganmgk »

это все вмп, вего свойствах отключите, мутильтикаст в сеть
vorkpallur

Re: Поддержка Samsung не смогла мне помочь удалить Guest acc

Post by vorkpallur »

Спасибо я попробую и отпишусь. Но откуда и почему отображается устройство Guest? Оно же нигде в настройках не прописано!
vorkpallur

Re: Поддержка Samsung не смогла мне помочь удалить Guest acc

Post by vorkpallur »

Зашёл в WMP Tools-> Options-> Network-> Protocols for MMS URLs:

Убрал галочки:
RTSP/UDP
RTSP/TCP
HTTP

В WMP Tools-> Options-> Network-> Multicast Streams убрал "Allow the palyer to receive multicast streams".

Теперь при захождении в Smart Hub-> Видео открывается сразу же список файлов с моего компа Lion-PC:Lion и всё работает.

Guest account тоже есть внизу, но он теперь не активный, интересно откуда телевизор его находит и что это вообще, но на данный момент проблема решена!

Спасибо огромное за подсказку!

Пошлю эту инфо в поддержку Samsung!

Всем удачи!
Post Reply