Идеальные настройки для PS3

Конфигурации устройств, советы по использованию
sirtoby

Идеальные настройки для PS3

Post by sirtoby »

На мой взгляд я настроил свои HMS 1.14 сервер под SonyPlaystation 3 (он же PS3) почти идеально.
Заливаю на форум ссылку с файлом настроек, который будет полезен особенно тем кто плохо умеет настраивать

http://rghost.ru/2022533

Инструкция по сохранению готовых настроек для PS3:
Открываем HMS --- На правом верхнем углу программы Нажимаем на большую кнопку --- ПОМОЩЬ --- Резервирование --- в Каталоге резервных копий указываем папку которую мы заранее извлекли из архива например C:\Documents and Settings\All Users\Рабочий стол\Новая папка
В идеале это выглядит так :

Image

Выбираем настройку из списка "Идеальные настройки для PS3" и жмем выполнить.

Характеристика моего железа :
Сеть - 1гбит (проводная) у кого скорость меньше или WIFI, советую ставить DLNA 1.0
да и еще если есть возможность настроики сети PS3 через сервер DHCP (какой нибудь роутер или модем который выдает всем устроиствам IP адресы автоматом)
Комп - Quad 2.66, DDR III 4gb,

Решил проблемы которые ранее были описаны на этом форуме :

- Серые полосы (фоновые) сверху и снизу или же по бокам экрана
- Остановка воспроизведения каждые 10-20 и т.д минут
- Покадровая перемотка с интервалами
- Отставание звука
- Торможение видео
- Октрытие "проблемных" MKV

Не решил проблемы :

- Последовательно воспроизведение фильмов если он состоит из 2х частей или же клипов

- Воспроизведение особо больших фильмов FULL HD 1080p свыше 15-20 ГБ
Например есть фильм "Avatar.2009.BD.Rip.1080p.h264.Rus.Eng" там идет звук но видео не видно
Но что не скажешь про "Трансформеры FULL HD 1080p" весит 13.5 ГБ воспроизводиться прекрасно

- Пропуск некоторых битых моментов фильма (то есть фильм останавливается на этом моменте и пишет данные повреждены но если пропустить эту минуту то можно смотреть без остановки)


P.S. По мере возможности буду редактировать настройки и отписываться
Если у кого есть предложения буду рад обсудить т.к. много не решенных проблем
Татарин

Re: Идеальные настройки для PS3

Post by Татарин »

а не подскажешь где и как нажать в версии 1.10? В помощи нет резервирования, а 1.14 не работает почему то...
sirtoby

Re: Идеальные настройки для PS3

Post by sirtoby »

Татарин wrote:а не подскажешь где и как нажать в версии 1.10? В помощи нет резервирования, а 1.14 не работает почему то...
Насчет 1.10 версии не могу ничего сказать !
У меня вот эта версия !!!

Image

Здесь резервирование работает отлично !!
sirtoby

Re: Идеальные настройки для PS3

Post by sirtoby »

Советую обновиться до самой последней версии !!
sirtoby

Re: Идеальные настройки для PS3

Post by sirtoby »

Обновить PS3 до последней версии можно здесь

http://ru.playstation.com/ps3/support/s ... tem289549/

Обновиться можно с флешки

На флешке создаете папку PS3 а вней папку UPDATE туда закидываете заранее скачанный с оф.сайта файл обновлении PS3UPDAT.PUP
Далее флешку в соньку там в функции обновление по. обновить с носителя
Татарин

Re: Идеальные настройки для PS3

Post by Татарин »

Да плойка сама объявляется, так скать без напоминаний! а вот с мхс всё не так просто! начиная с 1.11 у меня они неработают! Версия 1.10 последняя работающая! с чем это связано не знаю! А вот на картнке приведенной вами, где там резервироание?
Татарин

Re: Идеальные настройки для PS3

Post by Татарин »

Кстати, так... для информации! Сбросил ваши настройки прямо такскать по назначению - терь у меня мкв файлы вообще не читаются: пишет поврежденные данные! Пришлось вернуть всё взад!)))
sirtoby

Re: Идеальные настройки для PS3

Post by sirtoby »

не знаю не знаю !!! много экспериментов у Вас с версиями программы!

Дееспособность данного архива наблюдается только на версии 1.14 !!

За все остальные версии спросу нет ))
Татарин

Re: Идеальные настройки для PS3

Post by Татарин »

При установке неважной какой ранней или поздней версии поверх установленной, программа спрашивает, сохранить ли установки? Если это так, то по идее не важно для какой версии сделаны настройки!)))
sirtoby

Re: Идеальные настройки для PS3

Post by sirtoby »

Если срок файла закончится то стучитесь ко мне в личку я перезалью
Post Reply