HMS + Asus WL500+Sony PS3

Конфигурации устройств, советы по использованию
Post Reply
kedr1984

HMS + Asus WL500+Sony PS3

Post by kedr1984 »

Добрый день. У меня связка HMS + Asus WL500+Sony PS3 . В принципе все работает отлично, очень признателен создателям программы. Все видео, фото, музыка, спокойно воспроизводятся в потоке на всех устройствах которые есть у меня дома в том числе на PS3. Но есть один момент. У нас в городской сети есть IPTV которое спокойно показывает на пк через спец программу, в котрую нужно вбить путь к файлу *.m3u внутри которого есть список http адресов типа http://10.1.91.201:5001, на телефоне эти адреса спокойно открываются через разные виды проигрывателя. Подскажите каким способом на PS3 можно с помощью HMS открыть эти адреса, или файл *.m3u . Пробовал указывать на ПК в настройках HMS путь к VLC , а вот только что в самом VLC нужно сделать не пойму, делал поток с одним URL на телефоне виден этот поток, а на PS3 никаких действий, в общем не могу разобраться. Помогите кто сможет.



PS: Нашле ответ на свой вопрос в соседней теме, Пошаговая инструкция настройки IPTV. Теперь возник второй вопрос. Как сделать чтоб изображение менялось с соотношения 3:4 на 16:9 ?
kedr1984

Re: HMS + Asus WL500+Sony PS3

Post by kedr1984 »

Разобрался и с размером кадра. Теперь возник новый вопрос. При небольших проблемах в сети, если теряется хоть один пакет воспроизведение IPTV сразу начинает подтормаживать. Можно ли сделать так чтоб оно буферизовалось к примеру на 10 мегабайт, и начинало воспроизводиться как бы с большим запасом по времени, чтобы не было заметно небольших неполадок в сети. Подскажите, или дайте ссылку на подобную тему. спасибо.
Katran
Posts: 62
Joined: Sun Dec 19, 2010 3:25 pm

Re: HMS + Asus WL500+Sony PS3

Post by Katran »

Настройки - Устройства - Настройки (устройства) - Файлы, Субтитры - Интернет телевидение - Размер для начала передачи файла .... Оно?
Post Reply