HMS+kartina.tv+sony bravia

Конфигурации устройств, советы по использованию
Post Reply
wanek1
Posts: 2
Joined: Sun Oct 16, 2011 2:20 pm

HMS+kartina.tv+sony bravia

Post by wanek1 »

Всем привет. Не так давно стал счастливым обладателем телевизора sony kdl46ex525. Имеется плэйлист от iptv kartina.tv. они вещают h264+aac. Если на форуме есть кто смотрит картину на сони, прошу отписаться, так как уже неделю мучаюсь с настройкой. Заранее спасибо.
indiboy
Posts: 18
Joined: Mon Dec 20, 2010 1:09 pm

Re: HMS+kartina.tv+sony bravia

Post by indiboy »

И не будет толком показывать, максимум, что мне удавалось добиться, так это проигрывание каналов без ресайза и отключение их самопроизвольно через короткое время 5-10 мин>
1. Картина очень изменилась в не лучшую сторону(странно, что она стала предоставлять плейлист, раньше такого не было у них, пользовался сторонним сервером)
2. Вырезали пакет дискавери.
3. Не стабильный сигнал и разные траблы и прирывания>

Отказался от их услуг полностью, долго искал замену и проводил тесты.
Мой выбор остановился на http://www.moetv.tv/
Всё чётко и грамотно и пакет программ устраивает полностью.
Смотрю на Sony KDL40 - EX713 около года, никаких тормозов.
wanek1
Posts: 2
Joined: Sun Oct 16, 2011 2:20 pm

Re: HMS+kartina.tv+sony bravia

Post by wanek1 »

indiboy wrote:И не будет толком показывать, максимум, что мне удавалось добиться, так это проигрывание каналов без ресайза и отключение их самопроизвольно через короткое время 5-10 мин>
1. Картина очень изменилась в не лучшую сторону(странно, что она стала предоставлять плейлист, раньше такого не было у них, пользовался сторонним сервером)
2. Вырезали пакет дискавери.
3. Не стабильный сигнал и разные траблы и прирывания>

Отказался от их услуг полностью, долго искал замену и проводил тесты.
Мой выбор остановился на http://www.moetv.tv/
Всё чётко и грамотно и пакет программ устраивает полностью.
Смотрю на Sony KDL40 - EX713 около года, никаких тормозов.
Для картины взял приставку Dune и смотрю практически без проблем. Зависаний нет. А вот без приставки через HMS так и не смог настроить нормально.
Post Reply