Philips 9000 series хочу подключить к спутнику, но...

Конфигурации устройств, советы по использованию
Post Reply
winky

Philips 9000 series хочу подключить к спутнику, но...

Post by winky »

через медиа-сервер наконец просмотрел фильм, просто закинул через длинный путь C:\Documents and Settings\All Users.WINDOWS\...Видео(общее)

но возможно ли через медиа-сервер подключиться к спутнику? вот это меня бы обрадовало
видел в настройках интернет-телевидения есть VLC, у меня тоже на компе стоит vlc-плеер и я иногда через него смотрю свой спутник
через дримбокс без проблем настроил ngrab-сервер и на папочку all записываю...

очень хотелось бы смотреть спутник через Wi-Fi, а то через видеосендер идет потеря качества и помехи иногда случаются

еще проблема NET TV не врубается, иной раз пишет что не найден Philips server, но чаще находит вроде его но пишет - Регистрация... и долго на этом стоит
прошивку смотрел, она от мая прошлого года, есть резон перепрошивать? если да то где найти свеженькую, через флэшку закачаю т.к. по wi-fi не обновляется вроде у меня
ded_mozaj

Re: Philips 9000 series хочу подключить к спутнику, но...

Post by ded_mozaj »

winky wrote: еще проблема NET TV не врубается, иной раз пишет что не найден Philips server, но чаще находит вроде его но пишет - Регистрация... и долго на этом стоит
прошивку смотрел, она от мая прошлого года, есть резон перепрошивать? если да то где найти свеженькую, через флэшку закачаю т.к. по wi-fi не обновляется вроде у меня
http://www.p4c.philips.com/cgi-bin/dcbi ... k_Software
Post Reply