Владельцы Филипсов, вразумите!

Конфигурации устройств, советы по использованию
Post Reply
Татарин

Владельцы Филипсов, вразумите!

Post by Татарин »

Имеется 9603... Как я понимаю, при использовании наушников, тобишь после подключения наушников к соответствующему гнезду телевизора, звук из динамиков телевизора должен пропасть и перейти в наушники, где собственно он и регулируется с пульта или с панели телевизора! На моем телеке после подключени янаушников основной звук не пропадает, в наушниках звук тоже есть, но не регулируется вообще ничем! С пульта и панели телевизора регулируется только основной звук... Это что? Глюк или нормальное явление у филипсов?
VaniaLSD

Re: Владельцы Филипсов, вразумите!

Post by VaniaLSD »

Пробовал прошивку сменить?
yurgencraus

Re: Владельцы Филипсов, вразумите!

Post by yurgencraus »

Читай инструкцию для телевизора. Всё там регулируется, зайди в меню, звук, громкость наушников и вуаля, бугага всё ОК! Парни читайте и ёщё раз читайте. Хватит быть потребителями включайте мозги разбирайтесь.
Татарин

Re: Владельцы Филипсов, вразумите!

Post by Татарин »

Прошивка сотая, на сайте новее вроде не было еще!

Посчет читать и еще раз читать... Когда втыкаешь уши в аппарат, звук должен с основных динамиков переходить на уши, у меня этого не происходит! То что громкость регулируется через меню знаю - неудобно, так быть не должно!
pimlab
Posts: 34
Joined: Tue Jan 06, 2009 1:43 pm

Re: Владельцы Филипсов, вразумите!

Post by pimlab »

Спецально проверил, а как у меня, так как ТВ такой же. Аналогично, таже байда с наушниками ,но меня это не напрягает.
Post Reply