Запросы на создание подкастов

Интернет-телевидение, интернет-радио, подкасты, IPTV
anex
Posts: 1
Joined: Thu Feb 12, 2015 12:56 am

Re: Запросы на создание подкастов

Post by anex »

Здравствуйте,

Вы можете, пожалуйста создать подкаст для этого сайта
http://livestream-tv.net/

Большое спасибо
paul
Posts: 1
Joined: Thu Feb 12, 2015 7:21 am

Re: Запросы на создание подкастов

Post by paul »

Просьба создать подкаст на namba.kz/movie/

Спасибо
tomtiger
Posts: 1
Joined: Tue Feb 17, 2015 2:27 am

Re: Запросы на создание подкастов

Post by tomtiger »

Возможно ли создать упрощенный вариант TorrentRover для запуска(проигрывания) торрент файлов из локальной папки (облака/веб-сервера) ?
Не всегда удобно искать на сайтах с телевизора, слишком много страниц порой и все разделы и сайты не добавишь. Иногда гораздо быстрее выбрать список фильмов, скачать торрент файлы и разместить в папку(облако, веб-сервер)
WendyH
Posts: 393
Joined: Fri Apr 13, 2012 7:59 pm

Re: Запросы на создание подкастов

Post by WendyH »

tomtiger wrote:Возможно ли создать упрощенный вариант TorrentRover для запуска(проигрывания) торрент файлов из локальной папки (облака/веб-сервера) ?
Не всегда удобно искать на сайтах с телевизора, слишком много страниц порой и все разделы и сайты не добавишь. Иногда гораздо быстрее выбрать список фильмов, скачать торрент файлы и разместить в папку(облако, веб-сервер)
Попробуйте. Только, насколько я понимаю, будет работать из локальной папки (не с веб сервера/облака). Хотя, если сильно захотеть, можно и оттуда сделать.
SONY KDL-32CX520
On1y
Posts: 1
Joined: Fri Jan 25, 2013 8:15 pm
Location: Красноярск

Re: Запросы на создание подкастов

Post by On1y »

Всем привет!

Был подкаст Krasview.ru и перестал работать! :( Поправьте ПЖЖЖЖЖ
Philips 40PFL8008
WendyH
Posts: 393
Joined: Fri Apr 13, 2012 7:59 pm

Re: Запросы на создание подкастов

Post by WendyH »

On1y wrote:Всем привет!

Был подкаст Krasview.ru и перестал работать! :( Поправьте ПЖЖЖЖЖ
Даа.. был такой подкаст. Но он очень устарел и его переписывать нужно. Да и там на сайте теперь только, как я понял, с авторизацией. Возиться нужно. Не знаю, такая куча дел и буду ли делать новые подкасты в ближайшее время, не уверен. И так хватает еле - поддерживать несколько уже написанных. Мож кто возьмётся и ответит на нужды просящих.
SONY KDL-32CX520
Lexan
Posts: 24
Joined: Wed Oct 05, 2011 5:19 pm

Re: Запросы на создание подкастов

Post by Lexan »

Всем привет! Реально ли запилить подкаст на сайт biqle.ru ? Уж поиск там очень хорош :mrgreen:
Philips 32PFL6606H
Post Reply