Запросы на создание подкастов

Интернет-телевидение, интернет-радио, подкасты, IPTV
westers
Posts: 28
Joined: Sun Jan 26, 2014 5:27 pm

Re: Запросы на создание подкастов

Post by westers »

Благодарю. В Ногомяч не работает программа и с кнопки пульта обновить все пропадает, остается только папка Архив матчей. Это у меня у одного так?
Sphincter
Posts: 6
Joined: Sat Feb 08, 2014 10:06 pm

Re: Запросы на создание подкастов

Post by Sphincter »

Подкаст VK.com не получается ключом --maxitems=<N> изменить на большее количество обновлений видеозаписей. На меньшее пашет, а на больше выдает ошибку. Уважаемый WendyH посмотрите в чем может быть причина, у самого меня мозгов не хватило.
WendyH
Posts: 393
Joined: Fri Apr 13, 2012 7:59 pm

Re: Запросы на создание подкастов

Post by WendyH »

Sphincter wrote:Подкаст VK.com не получается ключом --maxitems=<N> изменить на большее количество обновлений видеозаписей. На меньшее пашет, а на больше выдает ошибку. Уважаемый WendyH посмотрите в чем может быть причина, у самого меня мозгов не хватило.
Моя недоработка. Вроде сделал.
SONY KDL-32CX520
Sphincter
Posts: 6
Joined: Sat Feb 08, 2014 10:06 pm

Re: Запросы на создание подкастов

Post by Sphincter »

Уважаемый WendyH спасибо за проделанную работу подкаста VK.com, все отлично работает с ключами и без, но есть еще один "подводный камешек" и как бы его обойти, думаю Вы знаете.... При добавлении в подкаст закрытой группы, видео не открывается и пишет "Данная видеозапись скрыта настройками приватности и недоступна для просмотра". В группе я состою и настройки приватности не изменял, вот например http://vk.com/sovmults Советские мультфильмы. Помогите разобраться.
WendyH
Posts: 393
Joined: Fri Apr 13, 2012 7:59 pm

Re: Запросы на создание подкастов

Post by WendyH »

Sphincter wrote:Уважаемый WendyH спасибо за проделанную работу подкаста VK.com, все отлично работает с ключами и без, но есть еще один "подводный камешек" и как бы его обойти, думаю Вы знаете.... При добавлении в подкаст закрытой группы, видео не открывается и пишет "Данная видеозапись скрыта настройками приватности и недоступна для просмотра". В группе я состою и настройки приватности не изменял, вот например http://vk.com/sovmults Советские мультфильмы. Помогите разобраться.
Хм.. ещё не разбирался.. Ибо в приватных группах не состою ещё ни в каких. Я всего в двух (уже в 3-х группах) состою, IDM music и WARP records.. Вот сейчас зашел на этот сайт вк и для кучи наподавал заявки в закрытые группы (в том числе и sovmults). Не знаю, примут ли. Ибо профиль у меня там пустой, 0 друзей и сообщений. Я на вк только для поиска в подкасте да проги на телефоне зарегался и не пользуюсь по назначению. Но если впустят в группу в закрытую, попробую разобраться.
SONY KDL-32CX520
Leshiy71
Posts: 8
Joined: Thu Dec 27, 2012 5:57 pm

Re: Запросы на создание подкастов

Post by Leshiy71 »

Уважаемый WendyH небольшие пожелания :
T.К. жизни не хватит просмотреть хотя бы только новинки, то самые востребованные разделы в подкастах - это фильмы, сериалы отсортированные самим сайтом по рейтингу за всё время, и по популярности (просмотрам) за последнее время.
Например в подкасте CXZ.TO, можно добавить "самые популярные материалы" с главной страницы сайта.
Также для себя, я добавил папку "по рейтингу" а в ней подкасты - фильмы, сериалы, мульты, документальные (ссылку с сайта копирую в ссылку подкаста).
В подкасте TREE.TV сделал тоже папки "по рейтингу" и "по просмотрам" , внутри с подкастами - фильмы, сериалы, мульты.
Поскольку, 3D фильмов (анаморфная стереопара), нигде нет на киносайтах , кроме торрент-трекеров, я себе добавил в подкаст Rutracker (автор Robox) папку 3D с подкастами - фильмы, мульты, документальные.
Ну и вроде бы в подкасте VK.com сломался поиск по группам.
WendyH
Posts: 393
Joined: Fri Apr 13, 2012 7:59 pm

Re: Запросы на создание подкастов

Post by WendyH »

Leshiy71 wrote:Уважаемый WendyH небольшие пожелания :
T.К. жизни не хватит просмотреть хотя бы только новинки, то самые востребованные разделы в подкастах - это фильмы, сериалы отсортированные самим сайтом по рейтингу за всё время, и по популярности (просмотрам) за последнее время.
Например в подкасте CXZ.TO, можно добавить "самые популярные материалы" с главной страницы сайта.
Также для себя, я добавил папку "по рейтингу" а в ней подкасты - фильмы, сериалы, мульты, документальные (ссылку с сайта копирую в ссылку подкаста).
В подкасте TREE.TV сделал тоже папки "по рейтингу" и "по просмотрам" , внутри с подкастами - фильмы, сериалы, мульты.
Поскольку, 3D фильмов (анаморфная стереопара), нигде нет на киносайтах , кроме торрент-трекеров, я себе добавил в подкаст Rutracker (автор Robox) папку 3D с подкастами - фильмы, мульты, документальные.
Ну и вроде бы в подкасте VK.com сломался поиск по группам.
Вроде, разумные предложения. Обновил Tree.tv, cxz.to. Также сделал и в Pirateplayer.com.
А в вк.ком поиск по группам у меня работает. Только что проверил. Проверте, ничего не изменилось? Может тогда день такой был, сервер не доступен или проч?
SONY KDL-32CX520
Stranger
Posts: 1
Joined: Mon Sep 29, 2014 6:01 pm

Re: Запросы на создание подкастов

Post by Stranger »

Banan TV перестали работать тв каналы. можно поправить? пожалуйстаааа
mch
Posts: 235
Joined: Wed Nov 02, 2011 2:01 pm

Re: Запросы на создание подкастов

Post by mch »

Stranger wrote:Banan TV перестали работать тв каналы. можно поправить? пожалуйстаааа
http://www.homemediaserver.ru/forum/vie ... 194#p19194
SAMSUNG UE32D5000 - Samsung_led_D-Series_2011_dlna_16x9_1920x1080_Peremotka.cfg & Samsung_led5000_dlna_16x9_1920x1080.cfg
Roneshan
Posts: 1
Joined: Tue Oct 07, 2014 9:16 pm

Re: Запросы на создание подкастов

Post by Roneshan »

А возможно создать подкасты с сайта http://www.animespirit.ru/ ?
Post Reply