Watch.is (2014.12.27)

Готовые конфигурации подкастов (RSS и Web)
ScreaMer
Posts: 22
Joined: Sat Nov 05, 2011 8:15 pm
Location: Санкт-Петербург

Re: Watch.is (31.01.2014 / 2)

Post by ScreaMer »

mch wrote:
Image

P.S. Правда при любых --mode=rtmp, --mode=rtsp, --mode=http FPS желает лучшего.. просмотр нереален.
Из всего этого понял только, что просмотр нереален.
WendyH
Posts: 393
Joined: Fri Apr 13, 2012 7:59 pm

Re: Watch.is (31.01.2014 / 2)

Post by WendyH »

ScreaMer wrote:
WendyH wrote: Фореста гампа нет на Watch.is.
Есть: http://watch.is/286/Forrest-Gamp-Forrest-Gump
Ладно, забираю свой сарказм обратно. Я и сам просмотрел...
Но я всё таки был прав: Фореста гампа нет на Watch.is. Как и было указано в вашем сообщении. Есть Форрест Гамп. И поиск его находит.
И если найдёте какой косяк, отписывайтесь, а то так мало кто не ленится сообщить об этом.
mch wrote:P.S. Правда при любых --mode=rtmp, --mode=rtsp, --mode=http FPS желает лучшего.. просмотр нереален.
Да вроде норм сейчас у меня за спиной идёт. Подтупливал по началу, но сейчас как обычно, в хорошем качестве и с субтитрами. От загруженности сервера зависит, может быть.
ScreaMer wrote:Из всего этого понял только, что просмотр нереален.
Это про режим протокола потока видео. Выбирается в папке [Настройки] с пульта телевизора. У меня работает только rtmp и rtsp, лучше всего c rtmp, как и выставлено по-умолчанию.
SONY KDL-32CX520
mch
Posts: 235
Joined: Wed Nov 02, 2011 2:01 pm

Re: Watch.is (31.01.2014 / 2)

Post by mch »

rtsp в среднем 5 - 10 фпс, rtmp в среднем 26 фпс с провалами до 20 (без разницы какое качество)
SAMSUNG UE32D5000 - Samsung_led_D-Series_2011_dlna_16x9_1920x1080_Peremotka.cfg & Samsung_led5000_dlna_16x9_1920x1080.cfg
ScreaMer
Posts: 22
Joined: Sat Nov 05, 2011 8:15 pm
Location: Санкт-Петербург

Re: Watch.is (31.01.2014 / 2)

Post by ScreaMer »

Какая-то беда с поиском. Папка создаётся, но при попытке зайти в неё телевизор выкидывает ошибку. Версия программы 1.98.1
WendyH
Posts: 393
Joined: Fri Apr 13, 2012 7:59 pm

Re: Watch.is (24.12.2014)

Post by WendyH »

Вообще, подкаст был мной починен довольно-таки давно, но проверяя, я наблюдал частую нестабильность работы. Очень часто в последнее время вообще сайт watch.is и docu.im уходили в даун с 500-ми ошибками. Причем краткосрочно, но часто. Надеюсь у них это было временно.

Так-же переделал скрипт получения информации с кинопоиска, исправил проблемы букв с амляутами и неправильным отображением количества проголосовавших в рейтингах.
Теперь вообще убрал режимы rtmp (потому как на сайте он перестал работать) и сделал нормальный единственный режим (ссылки на m3u8 плейлисты).
WendyH
Posts: 393
Joined: Fri Apr 13, 2012 7:59 pm

Re: Watch.is (2014.12.27)

Post by WendyH »

Полностью переписал динамическую папку "Настройки". Несколько дней доводил до идеально лаконичного кода, полностью прокомментировал его. Мне кажется удобным управление ключами (настройками) из папки с пульта. Код не сложный и его вполне можно использовать в любых других подкастах кодерам, которые их создают.
Также обновил обработку автоматического добавления такой папки в этой теме.
После добавления такой папки к себе в подкаст останется только отредактировать в скрипте процедуру "SettingsStructure()", где задать ключи и имена пунктов, которыми хотим управлять.
SONY KDL-32CX520
Post Reply