HDSerials.TV [WH] (2018.03.30)

Готовые конфигурации подкастов (RSS и Web)
mch
Posts: 235
Joined: Wed Nov 02, 2011 2:01 pm

Re: HDSerials.ru (08.05.2013)

Post by mch »

WendyH wrote:
mch wrote:HDSerials.ru (08.05.2013) не работает(
В первом сообщении обновил.
СПАСИБО
SAMSUNG UE32D5000 - Samsung_led_D-Series_2011_dlna_16x9_1920x1080_Peremotka.cfg & Samsung_led5000_dlna_16x9_1920x1080.cfg
ScreaMer
Posts: 22
Joined: Sat Nov 05, 2011 8:15 pm
Location: Санкт-Петербург

Re: HDSerials.ru (01.07.2013)

Post by ScreaMer »

Проблема с сериалом Breaking Bad. Дело в том, что когда идёт запуск ролика, первым делом стартует реклама, которую на сайте можно пропустить кликнув мышкой по ссылке, но HMS не умеет этого делать и "запинается" на этом моменте. Как исправить?
mch
Posts: 235
Joined: Wed Nov 02, 2011 2:01 pm

Re: HDSerials.ru (01.07.2013)

Post by mch »

ScreaMer wrote:Проблема с сериалом Breaking Bad. Дело в том, что когда идёт запуск ролика, первым делом стартует реклама, которую на сайте можно пропустить кликнув мышкой по ссылке, но HMS не умеет этого делать и "запинается" на этом моменте. Как исправить?
Как по мне, то в данном подкасте берутся только прямые ссылки на сами серии, тут изначально нет рекламы которую пускают отдельным роликом (т.е. реклама и фильм это 2 разных ссылки). Мне еще ни разу не попалась реклама, даже в 5 сезоне Всех тяжких. Разве что рекламу всунут в сам фильм.
SAMSUNG UE32D5000 - Samsung_led_D-Series_2011_dlna_16x9_1920x1080_Peremotka.cfg & Samsung_led5000_dlna_16x9_1920x1080.cfg
ScreaMer
Posts: 22
Joined: Sat Nov 05, 2011 8:15 pm
Location: Санкт-Петербург

Re: HDSerials.ru (01.07.2013)

Post by ScreaMer »

mch wrote:Как по мне, то в данном подкасте берутся только прямые ссылки на сами серии, тут изначально нет рекламы которую пускают отдельным роликом (т.е. реклама и фильм это 2 разных ссылки). Мне еще ни разу не попалась реклама, даже в 5 сезоне Всех тяжких. Разве что рекламу всунут в сам фильм.
Да, эта проблема только с 9 серией, в частности получаю ошибку аудиокодека.
Но в переводе LostFilm вижу их заставку и после её окончания телевизор, например, с 10 серии переключается на 11. Серии, переведённые "Кубик в Кубе" воспроизводятся нормально.
mch
Posts: 235
Joined: Wed Nov 02, 2011 2:01 pm

Re: HDSerials.ru (01.07.2013)

Post by mch »

ScreaMer wrote:
mch wrote:Как по мне, то в данном подкасте берутся только прямые ссылки на сами серии, тут изначально нет рекламы которую пускают отдельным роликом (т.е. реклама и фильм это 2 разных ссылки). Мне еще ни разу не попалась реклама, даже в 5 сезоне Всех тяжких. Разве что рекламу всунут в сам фильм.
Да, эта проблема только с 9 серией, в частности получаю ошибку аудиокодека.
Но в переводе LostFilm вижу их заставку и после её окончания телевизор, например, с 10 серии переключается на 11. Серии, переведённые "Кубик в Кубе" воспроизводятся нормально.
Опробовал с 7 по 13 серии всех переводов. Все пошло без нареканий.
SAMSUNG UE32D5000 - Samsung_led_D-Series_2011_dlna_16x9_1920x1080_Peremotka.cfg & Samsung_led5000_dlna_16x9_1920x1080.cfg
WendyH
Posts: 393
Joined: Fri Apr 13, 2012 7:59 pm

Re: HDSerials.ru (01.07.2013)

Post by WendyH »

ScreaMer wrote:Проблема с сериалом Breaking Bad. Дело в том, что когда идёт запуск ролика, первым делом стартует реклама, которую на сайте можно пропустить кликнув мышкой по ссылке, но HMS не умеет этого делать и "запинается" на этом моменте. Как исправить?
Вы украли у меня неделю вечеров и ночей.
Конечно, добиться появления рекламы или других косяков на 9-й серии в любом переводе мне так и не удалось, но начав во все тяжкие смотреть пятый сезон, я уже не мог остановиться. Это матёрешее кинище. А я и не знал что его ещё снимают. Смотрел только первые два сезона. А тут в пятый как втянулся, до сих пор не отпустило. Жду сегодняшней последней серии перевода. Правда, чтобы понять что за стеклянные трубочки с порошком он прятал по розеткам, видимо придётся 3-й и 4-й сезон смотреть теперь. И пока я смотрю, я немогу ничего полезного сделать, своё свободное время трачу на этот сериал. )
Так что даже незнаю..
Единственное, что удалось выяснить, что на подкастах Stepashka.com, HDSerials.ru, HDKinoteatr.ru (с удивлением обнаружил что на сериальном ресурсе seasonvar.ru этого сериала НЕТ, omg!) везде встречал одинаковый косяк, кино могло прерваться и переключиться на следующую серию. В любой момент, в любом месте. Иногда. Тогда я менял подкаст и смотрел там. Но и там периодически славливал такую неприятность. Я не знаю в чём дело, так и не понял (такое ощущение, что это был "плохой день"). Причём hdserials.ru, в данном случае, вообще использует другой профиль транскодирования и транскодер - "Фильмы - HDS (ремуксирование)". В общем, незнаю что за косяк. И если фильм прервался, то повторное его включение, как правило, к результату хорошему не приводит. Ибо программа пытается опять с места прерывания начать и обламывается. Странно конечно. Хотя на следующих сериях просмотр и перемотка могли нормально работать.
Ну и заодно перепробовал подкасты, оказалось многие не работают уже, нужно браться их исправлять.
SONY KDL-32CX520
WendyH
Posts: 393
Joined: Fri Apr 13, 2012 7:59 pm

Re: HDSerials.ru [WH] (28.10.2013)

Post by WendyH »

Вроде подправил, чтбы работал подкаст (в первом сообщении). Однако как-то очень долго начинается фильм. До начала воспроизведения может проходить до 30 секунд и более. Наверно не на всех телеках может дождаться передачи файла. Пока не понял, с чем именно связано. Может просто сервер загружен. А может и проблемы есть.
У кого-нибудь он нормально работает?
SONY KDL-32CX520
mch
Posts: 235
Joined: Wed Nov 02, 2011 2:01 pm

Re: HDSerials.ru [WH] (28.10.2013)

Post by mch »

WendyH wrote:Вроде подправил, чтбы работал подкаст (в первом сообщении). Однако как-то очень долго начинается фильм. До начала воспроизведения может проходить до 30 секунд и более. Наверно не на всех телеках может дождаться передачи файла. Пока не понял, с чем именно связано. Может просто сервер загружен. А может и проблемы есть.
У кого-нибудь он нормально работает?
Запустилось нормально и быстро
SAMSUNG UE32D5000 - Samsung_led_D-Series_2011_dlna_16x9_1920x1080_Peremotka.cfg & Samsung_led5000_dlna_16x9_1920x1080.cfg
tarzann5
Posts: 90
Joined: Wed Feb 29, 2012 4:41 pm

Re: HDSerials.ru [WH] (28.10.2013)

Post by tarzann5 »

WendyH wrote:Вроде подправил, чтбы работал подкаст (в первом сообщении). Однако как-то очень долго начинается фильм. До начала воспроизведения может проходить до 30 секунд и более. Наверно не на всех телеках может дождаться передачи файла. Пока не понял, с чем именно связано. Может просто сервер загружен. А может и проблемы есть.
У кого-нибудь он нормально работает?
Спасибо за подправленный подкаст. Работает отлично. Днем когда сервер не загружен запускается за 10секунд а вечером когда загружен и больше 30 бывает.
tarzann5
Posts: 90
Joined: Wed Feb 29, 2012 4:41 pm

Re: HDSerials.ru [WH] (28.10.2013)

Post by tarzann5 »

Многоуважаемый WendyH, не запускаются сериалы.
Post Reply