HDSerials.TV [WH] (2018.03.30)

Готовые конфигурации подкастов (RSS и Web)
WendyH
Posts: 393
Joined: Fri Apr 13, 2012 7:59 pm

HDSerials.TV [WH] (2018.03.30)

Post by WendyH »

Если в дополнительных параметрах подкаста указан ключ --hdsdump, то будет использован также транскодер HDSDump и ему требуется наличие файла hdsdump.exe в папке "Transcoders" программы Home Media Server.

В дополнительных параметрах можно указывать следующие ключи:
--quality=(low|medium|high) - для выбора качества видео (если есть): низкого (=low), среднего (=medium) или высокого (=high).

UPD 2017.04.07: Восстановление работоспособности ссылок в связи с изменениями на серверах размещения видео.
UPD 2017.12.07: Обновление функции получения ссылки с moonwalk в связи с изменениями на их сервере.
UPD 2018.01.30: Починено создание серий у сериалов.
UPD 2018.03.23: Изменена функция получения ссылки.
UPD 2018.03.25: Очередные изменения.
UPD 2018.03.30: Изменения в функции получения ссылки с moonwalk.
Attachments
HDSerials.tv_WH.zip
2018.03.30
(103.49 KiB) Downloaded 4590 times
SONY KDL-32CX520
hishnik_rrr
Posts: 23
Joined: Thu Jan 19, 2012 6:45 pm

Re: HDSerials.ru

Post by hishnik_rrr »

Хочу сказать большое СПАСИБО за подредактированный Вами подкаст, он стал еще лучше, понравилась разбивка сериалов по алфавиту и то что отдельно взятый сериал теперь можно обновить не вставая с дивана.
hishnik_rrr
Posts: 23
Joined: Thu Jan 19, 2012 6:45 pm

Re: HDSerials.ru

Post by hishnik_rrr »

К сожалению перестало работать обновление подкаста, после обновления пропадают все ссылки на видео. ( Уважаемый WendyH не могли бы Вы исправить это, пожалуйста.
WendyH
Posts: 393
Joined: Fri Apr 13, 2012 7:59 pm

Re: HDSerials.ru

Post by WendyH »

hishnik_rrr wrote:...
Короткого "спасибо" более чем достаточно и совсем не обязательно.
Valera wrote:Заметил одну вешь, на днях хотел посмотреть фильм Ван Хелсинг но наполовине фильма обрыв! зашол на HDserials.ru и вижу что фильм раскидан на две половины. Можно ли это как то поправить в подкасте? А вообшем суперский подкаст. За что большое спасибо.
Да, спасибо. Я сам практически не пользуюсь этим подкастом, так что пока мне об этом не сообщите - даже и не узнаю. Так что просьба - если что отписывайтесь.
Действительно, есть фильмы, которые разбиты на части или вообще их там по ссылке несколько вариантов. Но узнать об этом можно только сделав дополнительный запрос по ссылке фильма. При обновлении большого количества фильмов - при таких запросах на каждый фильм скорость обновления становиться в тысячу раз медленней. По мне это не очень.. Поэтому ничего лучше не придумал, как при получени ссылки и обнаружении нескольких частей создавать каталог фильма с частями с удалением текущей ссылки. Не очень красивое решение, но ничего интересней не нашёл. Также сделал ключ --lookseries, который заставляет при обновлении проверять все ссылки дополнительно. Этот ключ уже стоит в тех категориях, где обновление подкста получает не так много ссылок, это Сериалы, Мультсериалы, Аниме, Телешоу. Например, если поставить ключ для проверки в "Остальные мультфильмы" - увидите как долго они будут обновлятся. Поэтому лучше уж, наткнувшись на такой фильм, просто выйти и зайти в каталог заного на телеке, чем долго ждать обновления подкаста.

И таки да. Странное дело. Долго не мог понять почему мне сервер стал возвращать пустые данные json, пока не сделал в крипте в заголовке запросов, что запрос идёт с другого браузера.. Чёто они там подкрутили. Но сейчас вроде работает.
SONY KDL-32CX520
hishnik_rrr
Posts: 23
Joined: Thu Jan 19, 2012 6:45 pm

Re: HDSerials.ru (08.11.2012)

Post by hishnik_rrr »

У меня почему то так и не заработало обновление подкаста. (
WendyH
Posts: 393
Joined: Fri Apr 13, 2012 7:59 pm

Re: HDSerials.ru (09.11.2012)

Post by WendyH »

Да, не долго проработал подкаст. Теперь снова я добился того, что он стал работать. Интересно, надолго ли хватит? Подкаст работает через API приложения для Android, поэтому максимально под него замаскироваться пришлось.
Но всё равно.. Видимо происходят какие-то изменения на серваке с API, видимо новая версия грядёт.. Сейчас категория "Боевики" вообще не обновляется... Остальные вроде норм. С чем это связано - не знаю. Посмотрим. Потом наверно сделаю вообще, чтобы он мог и через API и с сайта парсить (пусть дольше, но я вижу - надёжней).
(Эх, только я собрался довести и причесать другой свой подкаст чтобы выложить, как тут наваливаются совсем посторонние отвлекающие замарочки)

UPD:
Сделал чтобы и "Боевики" нормально обновлялись. Пришлось ещё одну дополнительную проверку писать и делать запрос по разному в зависимости от уловий.
SONY KDL-32CX520
WendyH
Posts: 393
Joined: Fri Apr 13, 2012 7:59 pm

Re: HDSerials.ru (09.11.2012 rev 2) - НЕ РАБОТАЕТ

Post by WendyH »

В общем, опять перестало работать. Немного времени прошло. Ну и фиг с ним. Сделаем по-другому. Потом вечером приеду домой - перепишу.
SONY KDL-32CX520
WendyH
Posts: 393
Joined: Fri Apr 13, 2012 7:59 pm

Re: HDSerials.ru (10.11.2012)

Post by WendyH »

Пришлось поставить Android эмулятор, чтобы посмотреть как должны идти запросы.
Ну и вообще, в последнее время hdserials.ru не стабилен. Может затупить. Но сейчас вроде пока работает.
SONY KDL-32CX520
WendyH
Posts: 393
Joined: Fri Apr 13, 2012 7:59 pm

Re: HDSerials.ru (11.11.2012)

Post by WendyH »

Ничего, скоро душащая жаба автора андроид приложения должна его подотпустить, потому как сейчас сижу над темой, в которой этот подкаст не будет привязян к его API.
Сейчас просто обновил, чтобы пока работало.
SONY KDL-32CX520
hishnik_rrr
Posts: 23
Joined: Thu Jan 19, 2012 6:45 pm

Re: HDSerials.ru (11.11.2012)

Post by hishnik_rrr »

WendyH wrote:Ничего, скоро душащая жаба автора андроид приложения должна его подотпустить, потому как сейчас сижу над темой, в которой этот подкаст не будет привязян к его API.
Сейчас просто обновил, чтобы пока работало.
Уважаемый WendyH не могли бы вы, восстановить работу этого подкаста.
Post Reply