несколько вопросов

Eugene
Posts: 2805
Joined: Tue Sep 16, 2008 7:30 pm

Re: несколько вопросов

Post by Eugene »

srv wrote:
Eugene wrote:
srv wrote: 4. как транскодировать весь нужный файл? мой компьютер не справляется налету это делать, вернее через каждые минут 5 приходится наблюдать паузу.
По правой кнопке мыши "Тестовое транскодирование"
проблема:
1. по вашему совету сделал тестовое транскодирование всего фильма
2. включил телек, и запустил этот фильм - транскодирование началось заново (запустил тот файл, над которым проводилось "Тестовое транскодирование")
вопрос: что я сделал не так?
как вариант: надо было запустить файл .mpg в каталоге временных файлов? но тогда у меня не было бы выбора звуковой дорожки?
После завершения транскодирования, перемещаете транскодированный файл в каталог постоянных медиа-ресурсов (можно также переименовать файл для более удобного названия), выполняете сканирование, чтобы фильм появился в списке ресурсов. Выбираете фильм (новый файл) на просмотр в папке "Все фильмы" или "Каталоги медиа-ресурсов".
Celsior

Re: несколько вопросов

Post by Celsior »

Не нашел куда написать, а создавать "мертвую" тему не хочется. Уже недели 2 не могу пройти авторизацию с Оперы. После входа на сайт под своим ником регистрация моментально слетает и снова предлагают ввести ник и пароль. С IE все нормально работает.
Спасибо. (Потом можно удалить сообщение)
Eugene
Posts: 2805
Joined: Tue Sep 16, 2008 7:30 pm

Re: несколько вопросов

Post by Eugene »

Celsior wrote:Не нашел куда написать, а создавать "мертвую" тему не хочется. Уже недели 2 не могу пройти авторизацию с Оперы. После входа на сайт под своим ником регистрация моментально слетает и снова предлагают ввести ник и пароль. С IE все нормально работает.
Может быть что-то в окружении Оперы (кукисы, кэш, системная дата) ?
Создавать другого пользователя у себя в Windows не пробовали (в плане чистых настроек Оперы) ?
Post Reply