Анонс версии 1.01 программы Домашний медиа-сервер (UPnP)

Eugene
Posts: 2805
Joined: Tue Sep 16, 2008 7:30 pm

Re: Анонс версии 1.01 программы Домашний медиа-сервер (UPnP)

Post by Eugene »

dmitriy_donskoy wrote:Да и еще вопрос, оптимизирована ли програма для работы с многоядерными процесорами а то у меня на dual core грузит только одно ядро на 100% а другое отдыхает.
Что показывает диспетчер задач (Task Manager), какое распределение загрузки по модулям программы ?
Eugene
Posts: 2805
Joined: Tue Sep 16, 2008 7:30 pm

Re: Анонс версии 1.01 программы Домашний медиа-сервер (UPnP)

Post by Eugene »

Piton wrote:Было бы очень важно, чтоб программа читала DVD с жесткого диска. Как каталог VIDEO_TS, так и из образов ISO
Как хотелось бы добавлять ISO образы: отдельной папкой или в основных списках медиа-ресурсов в формате "путь iso-файла@имя файла внутри образа" ?
Piton

Re: Анонс версии 1.01 программы Домашний медиа-сервер (UPnP)

Post by Piton »

Eugene wrote:
Piton wrote:Было бы очень важно, чтоб программа читала DVD с жесткого диска. Как каталог VIDEO_TS, так и из образов ISO
Как хотелось бы добавлять ISO образы: отдельной папкой или в основных списках медиа-ресурсов в формате "путь iso-файла@имя файла внутри образа" ?
Обычно имя файла образа совпадает с именем фильма. Я думаю называть файл надо так "имя iso-файла"
Eugene
Posts: 2805
Joined: Tue Sep 16, 2008 7:30 pm

Re: Анонс версии 1.01 программы Домашний медиа-сервер (UPnP)

Post by Eugene »

Piton wrote:
Eugene wrote:
Piton wrote:Было бы очень важно, чтоб программа читала DVD с жесткого диска. Как каталог VIDEO_TS, так и из образов ISO
Как хотелось бы добавлять ISO образы: отдельной папкой или в основных списках медиа-ресурсов в формате "путь iso-файла@имя файла внутри образа" ?
Обычно имя файла образа совпадает с именем фильма. Я думаю называть файл надо так "имя iso-файла"
В папке VIDEO_TS несколько файлов для одного фильма, поэтому при выборе будут видны все файлы фильма папки VIDEO_TS.
Думаю, что будет добавлена основная папка ISO-образы, в нее пользователь сможет добавлять iso-файлы, которые при выборе на экране телевизора будут папками.
-BAT-

Re: Анонс версии 1.01 программы Домашний медиа-сервер (UPnP)

Post by -BAT- »

Всем привет.
Пользую телек 9903Н. Очень непонятное для меня явление.
При просмотре фильмов с компа по HDMI вопросов нет.
При просмотре по DLNA удобно только музыка и фотки.
Кино пости любое кроме двд идет с квадратами. Разрешение ктр утановлено на
ДМС максимальное. Пробовал по-разному. Кто сможет выложитьб здесь с последними
обновлениями картинки как правильно настроить и добиться ВЕЛИКОЛЕПНОГО изображения
на телеке использую ДМС
Пожалуйста.
PS ДМС использую только как оперативно что-то посмотреть с компа и к сожалению в ужасно низком качестве.
так как комп установлен в другой компе бегать и включать фильму на компе не очень...
Кто может помогите. Будете гениальным механиком. С. Тайна третьей планеты
mixas
Posts: 12
Joined: Fri Jan 09, 2009 9:08 pm
Location: Лен. область
Contact:

Re: Анонс версии 1.01 программы Домашний медиа-сервер (UPnP)

Post by mixas »

Для начала, обнови версию, HMS 1.01 слишком старая. :P
Post Reply