При запуске некоторых фильмов зависает

Post Reply
COD2222
Posts: 2
Joined: Sat Jan 28, 2012 5:37 am

Re: При запуске некоторых фильмов зависает

Post by COD2222 »

aniskov wrote:При запуске некоторых фильмов идет 5 сек зависает и потом пишет устройство отключено, при перезагрузке программы ресурсы не появляются, помогает только полная перезагрузка компа. После того как повиснет и отключится в устройствах телик не находит. Передача на телик идет по wi-fi, к телику подключен модем с wi-fi, а на ноуте он присутствует. Подскажите в чем проблема?
Аналогично!
Бывают (полное) зависание также , если на плеере нажать на паузу и уйти на час-другой(затем попытаться снять с паузы) .
или после перемотки выше чем 2x
slawa321
Posts: 224
Joined: Wed Sep 14, 2011 12:06 pm

Re: При запуске некоторых фильмов зависает

Post by slawa321 »

aniskov wrote:При запуске некоторых фильмов идет 5 сек зависает и потом пишет устройство отключено, при перезагрузке программы ресурсы не появляются, помогает только полная перезагрузка компа. После того как повиснет и отключится в устройствах телик не находит. Передача на телик идет по wi-fi, к телику подключен модем с wi-fi, а на ноуте он присутствует. Подскажите в чем проблема?
Я только начал читать ,сразу подумал -наверное человек сидит на вайфае и точно. Я решил точно такую же проблему -кинув проводную сеть. А то подвисало так ,перезагрузится невозможно было -думал что то с компьютером. Кинул шнурок и уже месяц - не обрвыается связь ,не виснет и тд. Счастлив.
Моя мультимедия :Телевизор Samsung LE46D550K1, Телефон HTC HD2
Post Reply