Как вернуть сортировку по папкам/именам?

Post Reply
JakeS

Как вернуть сортировку по папкам/именам?

Post by JakeS »

В старых версиях hms содержимое папок замечательно сортировалось по именам (в начале подкаталоги). В новых творится полная лажа, сортируется то ли по дате, то ли рандомно, даже разбиение по времени в транскодировании идет рандомом. Это на свежепереставленной ОС. Как избавиться от этого?
BERKUT

Re: Как вернуть сортировку по папкам/именам?

Post by BERKUT »

JakeS wrote:В старых версиях hms содержимое папок замечательно сортировалось по именам (в начале подкаталоги). В новых творится полная лажа, сортируется то ли по дате, то ли рандомно, даже разбиение по времени в транскодировании идет рандомом. Это на свежепереставленной ОС. Как избавиться от этого?
сортировка в алфавитном порядке, я даже не нашёл где оно выставляется, что значит, что его изменить через настройки программы нельзя, покажите Ваши настройки может Вы там что-нить намутили.
JakeS

Re: Как вернуть сортировку по папкам/именам?

Post by JakeS »

Свежеустановленная программа на свежеустановленной винде семерке. Ничего в настройках кроме устройства не трогал.
В самой программе все сортируется правильно, а в телеке от балды.
Каким образом показать настройки?
Alexander Great
Posts: 99
Joined: Wed Mar 10, 2010 9:24 am

Re: Как вернуть сортировку по папкам/именам?

Post by Alexander Great »

Сортировка файлов в списках - это функция только телевизора.
JakeS

Re: Как вернуть сортировку по папкам/именам?

Post by JakeS »

Alexander Great wrote:Сортировка файлов в списках - это функция только телевизора.
В телевизоре такой функции не нашел вообще SONY KDL 40W5500. Можно было бы все свалить на телек, но, повторюсь, в старых версиях hms все было в порядке. Все изменилось после одного из апдейтов. я грешил на косяки при апдейте, но сейчас оказалось что после переустановки ос - все то же самое. Где можно скачать старые версии hms? примерно полугодовой давности.
Alexander Great
Posts: 99
Joined: Wed Mar 10, 2010 9:24 am

Re: Как вернуть сортировку по папкам/именам?

Post by Alexander Great »

Когда открыт список файлов, нажимашь кнопку Options, и выбираешь Sort A->Z. Телевизор Сони. Если я наизусть правильно помню, телек дома, я на работе.
JakeS

Re: Как вернуть сортировку по папкам/именам?

Post by JakeS »

спасибо. дейтсвительно нашел в указанном месте. Даже и незнаю как мне раньше удавалось проходить мимо. :D Наверное апдейт совпал с какимто глюком телека, а мозг нашел удачную отмазку. :mrgreen:
Post Reply