Как сделать чтобы HMS сохранял структуру папок с диска?

Post Reply
shik

Как сделать чтобы HMS сохранял структуру папок с диска?

Post by shik »

Здравствуйте!

В силу того, что не удается победить торможение при воспроизведении хд-видео из расшаренных папок с помощью WD TV Live (даже при мизерных файлых размером в 1 гиг с потоком 12 Мбит/с, записанных камерой), возникла необходимость в решении следующего вопроса (кстати, если кто-то может помочь в поиске источника проблемы с торможением, напишу все необходимые параметры и конфигурацию сети).

Видео лежит в компе в нескольких папках, имеющих примерно такую структуру:

1_Семья
2_Друзья
3_Поездки
и т.д.

Причем в каждой папке есть еще вложенные на 1-2 уровня подпапки.

Когда кидаю все эти папки в HMS, после сканирования он выдает все содержащиеся в них видеофайлы единым списком, т.е. все в одну кучу. Вопрос: как сделать, чтобы HMS выдавал видео, разложенное по этим папкам? Без этой структуры понять, какой файл к чему относится, нереально, да и длиннющий список - это неудобно.

Сорри, если это уже где-то описано, я не смог найти (не знаю как сформулировать запрос, чтобы искалось именно решение этой проблемы).
BBC
Posts: 8
Joined: Tue Dec 23, 2008 2:41 pm

Re: Как сделать чтобы HMS сохранял структуру папок с диска?

Post by BBC »

База знаний по работе с программой
Навигация по каталогам медиа-ресурсов в структуре их хранения на диске может быть выполнена через папку "Watch Folders" (русский язык выключен), "Каталоги медиа-ресурсов" (русский язык включен).
shik

Re: Как сделать чтобы HMS сохранял структуру папок с диска?

Post by shik »

Теперь разобрался. Спасибо!

Если кто знает, подскажите по поводу торможения при воспроизведении из шар, существует ли какое-то универсальное решение этой проблемы для WD TV Live?
vvp

Re: Как сделать чтобы HMS сохранял структуру папок с диска?

Post by vvp »

А Как сделать чтобы HMS сохранял названия файлов,а то у он у меня некоторые файлы переименовывает или сокращает?
Post Reply