ПредложенияПожелания

Post Reply
3bo

ПредложенияПожелания

Post by 3bo »

Доброго времени суток
В первую очередь - огромное спасибо разрабам!!!
Всем доволен!
Позволю себе несколько предложений, приятно если появятся в будущих релизах, интересные Вам.
- Сделайте возможность отправить Вам благодарность. Не корысти ради, развития и поддержки для. Отдал за твонки 20 убитыхенотов, теперь без дела удален, лучше бы Вам перевел.
- Часто приходится отключать торрент для разных действий, для этого приходится брать ноут цепляться к серверу и тд, теоретически предполагаю, что возможно добавить в "сервис" выгрузку-запуск программ настроенных предварительно в HMS, тот же торрент и тд тп.
-Так же была бы полезна функция последних файлов в самом корне, те которые смотрел/слушал недавно, долго, некоторые искать при повторном просмотре.

сугубо ИМХО, всех с наступившими, удачи.

пс. а может я чего не знаю :) и это уже все есть, тогда ткните просвещенные
S.I.D

Re: ПредложенияПожелания

Post by S.I.D »

с удовольствием безвоздмездно помогу проекту.
Rндекс.деньги, вебмани, paypal
Drionn

Re: ПредложенияПожелания

Post by Drionn »

http://www.wildmediaserver.com/
коммерческая версия.
Кошелёк наверное один.
sirtoby

Re: ПредложенияПожелания

Post by sirtoby »

Я готов помочь проекту !!!
Eugene
Posts: 2805
Joined: Tue Sep 16, 2008 7:30 pm

Re: ПредложенияПожелания

Post by Eugene »

Уважаемые пользователи !

Помогайте (конфигурации устройств, профили транскодирования, скрипты подкастов, особенности использования программы с различными устройствами) по-возможности друг-другу. Это будет лучшая помощь в развитии проекта :)
sirtoby

Re: ПредложенияПожелания

Post by sirtoby »

Просто мы не хотим что бы проект закрылся. Лучшая мотивация это сбор средств. Все равно лучшую доработку будет делать автор. А мы лишь подкидываем идеи. Так что я за сборы средств. Добровольные !
Norbert
Posts: 1
Joined: Mon Jan 24, 2011 11:04 pm

Re: ПредложенияПожелания

Post by Norbert »

Этот вопрос где то задавался, но все же.. "Будет ли возможность возвращать фильм на место, где был прерван просмотр?" Как это благополучно делается при просмотре с флешки...
Как по мне функция сферхнужная!
cade

Re: ПредложенияПожелания

Post by cade »

А можно какнить сделать настройку что бы когда инфо жмешь на экране тв, в полоске также выводились текуший битрейт потока и скорость фпс кодирования? Или как нибудь сделать, что бы пользователь сам мог кастомизировать эту строку задавая переменные, не больше опрделенного кол-ва конечно, что бы в полосу все влезало?
bankomat

Re: ПредложенияПожелания

Post by bankomat »

Drionn wrote:http://www.wildmediaserver.com/
коммерческая версия.
Кошелёк наверное один.
А можно где-нибудь глянуть чем отличается эта версия от бесплатной? Какая-нибудь сравнительная таблица существует?
Kavalkanti

Re: ПредложенияПожелания

Post by Kavalkanti »

Возможно ли подключить к медиасерверу Last.fm ?
Post Reply