Планы по развитую программы/Feature Requests

Предложения новых возможностей программы, которых еще нет и нельзя реализовать с помощью скриптов или настроек программы
Eugene
Posts: 2805
Joined: Tue Sep 16, 2008 7:30 pm

Re: Планы по развитую программы/Feature Requests

Post by Eugene »

fesskmp wrote:Вариант 1.
1.1. Technotrend Budget C-1500 + CI + Viaccess Red CAM (CI module) (_ttp://www.technotrend.com/2917/TT-budget__C-1501.html)
1.2 AD-CP400 ( 2040+4046) + Viaccess Red CAM (CI module) (_ttp://www.twinhan.com/product_AD-CP400.asp)

Вариант 2. карта dvb-c + программатор с режимом Phoenix http://www.satsale.net/tv-oborudovanie- ... ccess-cam/
Ok, спасибо :)
Mortimer

Re: Планы по развитую программы/Feature Requests

Post by Mortimer »

День добрый!
1) огромное спасибо автору за чудо программу :!: :!: :!:

2) можно ли добавить поддержу аудио файлов с расширением .flac, т.е. что бы .flac можно было транскодировать в mp3 или WMA
:?:

спасибо!
Eugene
Posts: 2805
Joined: Tue Sep 16, 2008 7:30 pm

Re: Планы по развитую программы/Feature Requests

Post by Eugene »

Mortimer wrote: 2) можно ли добавить поддержу аудио файлов с расширением .flac, т.е. что бы .flac можно было транскодировать в mp3 или WMA
Поддержка flac есть, если для PS3, то необходимо выбрать расширение транскодированного файла музыки s16be. Настройка - Транскодер - Параметры транскодированного файла - Музыка.
Mortimer

Re: Планы по развитую программы/Feature Requests

Post by Mortimer »

Спасибо! се работает :D
Saalan

Re: Планы по развитую программы/Feature Requests

Post by Saalan »

Здравствуйте, прежде всего, огромное спасибо за программу!
У меня есть пожелание, хотя возможно что-то подобное реализовано, а я просто не нашел...

Мне через локалку доступен Видео Архив текущим объемом 7.5Тб, там все файлы каталогизированы по принципу: \\server_ip_address\Films\Кино\Зарубежное\Я никогда не буду твоей (2007)\

Проблема в том, что в папке \Кино находятся более 3000 папок с названиями фильмов, выбрать необходимую папку с телевизора нереально. На моем PHILIPS это выглядит так - я пролистываю папок 20-30, потом он секунды 3-4 подгружает список далее - я максимум до Ж доходил :cry:

Нельзя ли сделать опцию, чтобы сервер в каждой папке делал специальную папку, например ABC... где все вложенные раскладывал в подпапки по алфавиту \A \B \C и т.д.

Тоесть, чтобы мой путь до фильма на телевизоре выглядел приблезительно так:
HMS (name)\Movies\Transdecoding\Watch Folders\Films\Кино\Зарубежное\ABC\Я\Я никогда не буду твоей (2007)\
Думаю зто облегчит поиск нужного - особенно тем, у кого вообще все в кучу свалено.

З.Ы. При обработке этих 7.5Тб на 45% программа выдала ошибку, хотя после нажатия "Пропустить" продолжила и все нормально завершила. Есть скреен ошибки не знаю куда выложить/отослать.
booster75

Re: Планы по развитую программы/Feature Requests

Post by booster75 »

Eugene wrote:Может кто в курсе, есть ли компьютерные платы DVB-C с поддержкой VIACCESS (НТВ+) ?
Вам, видимо, нужна не DVB-C (cable), а DVB-S/DVB-S2 (sattelite) если речь идет о НТВ+
А железные CAM-ы - каменненый век, проще поставить смарт-кард-ридер, программу-сервер для работы с ним (NewCS), и плагин который выступает клиентом.
Eugene
Posts: 2805
Joined: Tue Sep 16, 2008 7:30 pm

Re: Планы по развитую программы/Feature Requests

Post by Eugene »

Saalan wrote: Нельзя ли сделать опцию, чтобы сервер в каждой папке делал специальную папку, например ABC... где все вложенные раскладывал в подпапки по алфавиту \A \B \C и т.д.
Думаю надо придумать что-нибудь универсальное, скорее всего будет добавлено выражение для формирования уровней группирования, если количество элементов в папке превышает определенное количество.
Saalan wrote: З.Ы. При обработке этих 7.5Тб на 45% программа выдала ошибку, хотя после нажатия "Пропустить" продолжила и все нормально завершила. Есть скреен ошибки не знаю куда выложить/отослать.
Наверно ошибка при чтении свойств файла, возможно контент испорчен, в таблице у этого фильма скорее всего пустые свойства. Можно попробовать открыть этот фильм используемым плеером в Windows.
Eugene
Posts: 2805
Joined: Tue Sep 16, 2008 7:30 pm

Re: Планы по развитую программы/Feature Requests

Post by Eugene »

booster75 wrote:
Eugene wrote:Может кто в курсе, есть ли компьютерные платы DVB-C с поддержкой VIACCESS (НТВ+) ?
Вам, видимо, нужна не DVB-C (cable), а DVB-S/DVB-S2 (sattelite) если речь идет о НТВ+
А железные CAM-ы - каменненый век, проще поставить смарт-кард-ридер, программу-сервер для работы с ним (NewCS), и плагин который выступает клиентом.
У нас в сети НТВ+ через DVB-C
ptolemy

Re: Планы по развитую программы/Feature Requests

Post by ptolemy »

Eugene, есть еще один момент с удобством использования. Есть проблема с сериалами, имеющими длинные названия, которые просто не лезут на экран телевизора (в данном случае речь о Philips, как в других не знаю). Обычно номер ставят ближе к концу имени файла. Копировать долго и обычно некуда. Переименовывать неудобно, так как это счастье хранится в каталоге торрент-клиента, а найти нужную серию трудно, обычно после десятого номера уже путаешься.
Eugene
Posts: 2805
Joined: Tue Sep 16, 2008 7:30 pm

Re: Планы по развитую программы/Feature Requests

Post by Eugene »

ptolemy wrote:Eugene, есть еще один момент с удобством использования. Есть проблема с сериалами, имеющими длинные названия, которые просто не лезут на экран телевизора (в данном случае речь о Philips, как в других не знаю). Обычно номер ставят ближе к концу имени файла. Копировать долго и обычно некуда. Переименовывать неудобно, так как это счастье хранится в каталоге торрент-клиента, а найти нужную серию трудно, обычно после десятого номера уже путаешься.
Проблема понятна, но что поможет в данном случае с Вашей точки зрения ? или какое предложение ? :)
Post Reply