интернет телевидиние

Интернет-телевидение, интернет-радио, подкасты, IPTV
boomber
Posts: 3
Joined: Tue Jan 17, 2012 7:16 pm

Re: интернет телевидиние

Post by boomber »

vanek wrote:Все предельно просто-Ваш плейлист hms не понял. Решения два: 1. Переконвертировать файл в удобоворимый. 2. Открыть файл блокнотом и руками перенести ссылки.
Оба варианта не требуют больших знаний, требуют лишь времени.
А как должен выглядеть плейлист, который HMS поймет?
Кроме ссылки на ресурс, был плейлист для скачивания. При замене ссылки на путь к плейлисту, все то же самое. Собственно, так наверное и должно быть, плейлист-то в сети и локальный одинаковые.
Я открывал локальный плейлист, там помимо ссылок много всякой информации. Названия каналов, небольшое описание и ссылки на каналы. То есть, ссылки я могу отсюда забрать.
boomber
Posts: 3
Joined: Tue Jan 17, 2012 7:16 pm

Re: интернет телевидиние

Post by boomber »

С предыдущей страницы скачал листы tvigle.
Добавляю в интернет-телевидение. Также, без возможности выбора и листания.
Видимо, я что-то не так делаю.
Paxa8407
Posts: 4
Joined: Thu Jan 19, 2012 5:32 pm

Re: интернет телевидиние

Post by Paxa8407 »

подскажите,пожалуйста,как растянуть изображения IPTV во весь экран? ато так неприкольно смотреть((
Image
Gudzon
Posts: 5
Joined: Sun Dec 25, 2011 8:55 am

Re: интернет телевидиние

Post by Gudzon »

Уважаемые пользователи! Переадресовали мой вопрос в этот топик. Помогите или подскажите как. Очень интересует возможность просмотра нового канала "Перец"
Возможно не тут задал вопрос но пока еще толком не разобрался во всех премудростях. Нужен или подкаст(можно вообще только на этот канал и все. Либо другие варианты просмотра на компе или телевизоре через Домашний медиа-сервер (UPnP, DLNA, HTTP)
PS
mch wrote:Вот может кому пригодится 3 листа от tvigle
Извиняюсь очень.Вдогонку. Скачал эти листы и запулил в сервер, но при запуске на телевизоре,пишет не поддерживаемый формат аудиокодека.
Как сие поправить? Телевизор Samsung 40C550 При том что просто в VLK идет без проблем.
mch
Posts: 235
Joined: Wed Nov 02, 2011 2:01 pm

Re: интернет телевидиние

Post by mch »

Gudzon wrote:Уважаемые пользователи! Переадресовали мой вопрос в этот топик. Помогите или подскажите как. Очень интересует возможность просмотра нового канала "Перец"
Возможно не тут задал вопрос но пока еще толком не разобрался во всех премудростях. Нужен или подкаст(можно вообще только на этот канал и все. Либо другие варианты просмотра на компе или телевизоре через Домашний медиа-сервер (UPnP, DLNA, HTTP)
PS
mch wrote:Вот может кому пригодится 3 листа от tvigle
Извиняюсь очень.Вдогонку. Скачал эти листы и запулил в сервер, но при запуске на телевизоре,пишет не поддерживаемый формат аудиокодека.
Как сие поправить? Телевизор Samsung 40C550 При том что просто в VLK идет без проблем.

1 - Про "Перец" не слыхал.
2 - Поищите плейлисты к IPTV возможно где то и есть выход на Ваш канал "Перец"
3 - Поиграйтесь с настройками профиля Вашего ТВ. (У меня тоже на некоторых пишет не поддерживаемый формат аудиокодека, но добрая половина рабочеспособная. Менял профиль на филпс, начинало работать и остальное)
SAMSUNG UE32D5000 - Samsung_led_D-Series_2011_dlna_16x9_1920x1080_Peremotka.cfg & Samsung_led5000_dlna_16x9_1920x1080.cfg
Paxa8407
Posts: 4
Joined: Thu Jan 19, 2012 5:32 pm

Re: интернет телевидиние

Post by Paxa8407 »

ПЕРЕЦ-бывший ДТВ
Gudzon
Posts: 5
Joined: Sun Dec 25, 2011 8:55 am

Re: интернет телевидиние

Post by Gudzon »

К сожалению ни в одном файле Перца нет. Буду надеятся что кто нибуть выложит все таки.
sergde
Posts: 10
Joined: Sat Dec 18, 2010 4:36 pm

Re: интернет телевидиние

Post by sergde »

Помогите с ситуацией.

Идет трансляция телевизионного канала, от провайдера IPTV, на двух языках (т.е. две звуковые дорожки рус/англ.) Телевизор через HMS выдает только английскую аудиодорожку. Как заставить HMS или телевизор перейти на русскую?
sergde
Posts: 10
Joined: Sat Dec 18, 2010 4:36 pm

Re: интернет телевидиние

Post by sergde »

sergde wrote:Помогите с ситуацией.

Идет трансляция телевизионного канала, от провайдера IPTV, на двух языках (т.е. две звуковые дорожки рус/англ.) Телевизор через HMS выдает только английскую аудиодорожку. Как заставить HMS или телевизор перейти на русскую?

телевизор хоть какой?
Телевизор SAMSUNG LE32C650
sergde
Posts: 10
Joined: Sat Dec 18, 2010 4:36 pm

Re: интернет телевидиние

Post by sergde »

eror wrote:
sergde wrote: Телевизор SAMSUNG LE32C650
попробуй по кнопке TOOLS, когда смотришь канал, там нижний пункт как раз должен быть для изменения звуковой дороги
Кнопкой TOOLS, при просмотре через HMS, этот пункт меню не активируется.
Возможность активируется только при просмотре видео через USB.
Post Reply