обновить подкасты

Интернет-телевидение, интернет-радио, подкасты, IPTV
Post Reply
slawa321
Posts: 224
Joined: Wed Sep 14, 2011 12:06 pm

обновить подкасты

Post by slawa321 »

Пропала папка -Обновить подкасты во всех папках на телевизоре, облазал все настройки .не нашел ,что делать ? Сносить программу не хотелось бы.
Моя мультимедия :Телевизор Samsung LE46D550K1, Телефон HTC HD2
Eugene
Posts: 2805
Joined: Tue Sep 16, 2008 7:30 pm

Re: обновить подкасты

Post by Eugene »

slawa321 wrote:Пропала папка -Обновить подкасты во всех папках на телевизоре, облазал все настройки .не нашел ,что делать ? Сносить программу не хотелось бы.
Да, теперь папка обновления только в лентах.
slawa321
Posts: 224
Joined: Wed Sep 14, 2011 12:06 pm

Re: обновить подкасты

Post by slawa321 »

Eugene wrote:
slawa321 wrote:Пропала папка -Обновить подкасты во всех папках на телевизоре, облазал все настройки .не нашел ,что делать ? Сносить программу не хотелось бы.
Да, теперь папка обновления только в лентах.
Теперь получилось так -мне нужно было с телевизора обновить группу в Контакте,в подкасте группы небыло -обновить подкасты ,хорошо думаю посмотрю в папке Поиск (там у меня есть ленты)-действительно в подкастах с именем строки поиска есть -обновить подкасты, возвращаюсь в подкасты Групп -тоже появились ,я рад хоть так не придется бегать к компьютору.
Моя мультимедия :Телевизор Samsung LE46D550K1, Телефон HTC HD2
slawa321
Posts: 224
Joined: Wed Sep 14, 2011 12:06 pm

Re: обновить подкасты

Post by slawa321 »

Оказалось я зря радовался ,в подкастах групп создаются папки -фильмы ,сериалы,ролики. Так вот где есть только одна заполненнная папка ,а у меня стоит галочка -не показывать пустые папки ,внутри полной нет - обновить подкасты.Плохо.
Моя мультимедия :Телевизор Samsung LE46D550K1, Телефон HTC HD2
Post Reply