IVI.RU New

Интернет-телевидение, интернет-радио, подкасты, IPTV
slawa321
Posts: 224
Joined: Wed Sep 14, 2011 12:06 pm

Re: IVI.RU New

Post by slawa321 »

linkey wrote:я тож человек мало разбирающийся в подкастах, и написании их же. Но иви мне нравится из-за того что там есть некоторые сериалы которые смотрит жена(а провайдер дает скорость по внутренней сети до иви).
Поэтому чуток подправил его и сериалы заработали. Больше мне и не надо.
Странный ты человек ,просмотрел специально все твои сообщения на форуме.С одной стороны ты выше пишешь -я тож человек мало разбирающийся в подкастах, и написании их же ,в тоже время ты легко поправил код в сериалах у ванька ,причем так что видно полное понимание ,в отличие от ванька ,нашел даже твой подкаст hdserials кажется. Нашел твою просьбу сделать подкаст ivi .Я ведь тоже только за то .что бы кто нибудь сделал этот подкаст. С моей территории он не доступен (поэтому кстате у меня не работает и меил.ру). Ванек чтобы засветится взял старый подкаст ,влепил в него плохоадаптированный мой код ,налепил ручных ссылок и громко назвал IVI.RU New. Может ты возмешься сам сделать IVI.RU New -реально полный ,люди будут рады,примеров в форуме полно ,понимание вижу есть. Если же конечно ты тот за кого себя выдаешь. С творческим приветом Слава.
Моя мультимедия :Телевизор Samsung LE46D550K1, Телефон HTC HD2
linkey
Posts: 110
Joined: Mon Oct 10, 2011 5:45 pm

Re: IVI.RU New

Post by linkey »

slawa321 wrote:
Странный ты человек ,просмотрел специально все твои сообщения на форуме.С одной стороны ты выше пишешь -я тож человек мало разбирающийся в подкастах, и написании их же ,в тоже время ты легко поправил код в сериалах у ванька ,причем так что видно полное понимание ,в отличие от ванька ,нашел даже твой подкаст hdserials кажется. Нашел твою просьбу сделать подкаст ivi .Я ведь тоже только за то .что бы кто нибудь сделал этот подкаст. С моей территории он не доступен (поэтому кстате у меня не работает и меил.ру). Ванек чтобы засветится взял старый подкаст ,влепил в него плохоадаптированный мой код ,налепил ручных ссылок и громко назвал IVI.RU New. Может ты возмешься сам сделать IVI.RU New -реально полный ,люди будут рады,примеров в форуме полно ,понимание вижу есть. Если же конечно ты тот за кого себя выдаешь. С творческим приветом Слава.
Просто пока все твои и не твои подкасты в основном основаны на addfolder. Мне такие подкасты не нравятся их очень уж долго обновлять, если надо обновить только один сериал приходится обновлять все. Есть подкаст мои сериалы но там тож ведь надо изначально вручную(хотя не уверен). Вообщем я думаю.....


переделал фильмы на только бесплатные (удалить старую папку фильмы, и поставить новую)(вопрос с сериальными фильмами не решен(да и не решал))
Attachments
ivi фильм80212.rar
(3.44 KiB) Downloaded 2158 times
samsung UE32D5000
linkey
Posts: 110
Joined: Mon Oct 10, 2011 5:45 pm

Re: IVI.RU New

Post by linkey »

Ну и еще одно надеюсь последнее от меня обновление ivi.
Обновлено:
Сериалы:
добавлен список всех сериалов, разбитых по полу алфавиту
имена имеют вид "сез 2 серия 003"

Фильмы:
Присутствуют только бесплатные
разбито изначально по жанрам, потом в зависимости от количества на алфавит или полуалфавит
если фильм многосерийный то создается папка и там "сез 2 серия 003"

Программы:
добавлены все, аналогично сериалам
Добавлять удалив предварительно папки сериал фильмы программы
Обновление занимает некоторое время ждите.
Жду претензий.
Attachments
сериал фильм программы.rar
(12.08 KiB) Downloaded 2095 times
samsung UE32D5000
linkey
Posts: 110
Joined: Mon Oct 10, 2011 5:45 pm

Re: IVI.RU New

Post by linkey »

И еще разок выложу измененный иви.
Вообщем изменил скрипт для сериалов и программ. Теперь они обновляются как все целиком так и по отдельности(один сериал). Но скрипт почему то иногда не запускается как обновление подкастов(причем если запустить скрипт из редактора то все норм, не пойму почему) Так что я его скопировал в создание лент подкастов.
Итого первый раз или если вам надо обновить все, запускаете создание ленты подкастов. Если надо только один сериал то обновление подкастов на нем. Но сейчас почему то в списках отсутствуют некоторые сериалы(например восьмидесятые в списке не найти хотя на сайте он есть), может что то обновляют.
кидать сверху
Attachments
сер и проги 2302.rar
(6.08 KiB) Downloaded 1851 times
samsung UE32D5000
slawa321
Posts: 224
Joined: Wed Sep 14, 2011 12:06 pm

Re: IVI.RU New

Post by slawa321 »

dakondrina wrote:а можно из этого сделать подкаст прошу javascript:ShowOrHide('sp60e753c702817e472bb517f7d6e699f1') и еще было ба не плохо у видеть старенькие .добрые сереалы типа Просто Мария .Тропиканка -настальгия понимаете ли ?
dakondrina -наверное девочка ,наверное блондинка понимаете ли ?
Моя мультимедия :Телевизор Samsung LE46D550K1, Телефон HTC HD2
linkey
Posts: 110
Joined: Mon Oct 10, 2011 5:45 pm

Re: IVI.RU New

Post by linkey »

Наконец решился исправить иви.
Все сразу лучше не обновлять, уж очень долго. Вроде нигде не наврал, но если что пишите.
Attachments
ivi_08_09_12.rar
(7.65 KiB) Downloaded 2224 times
samsung UE32D5000
linkey
Posts: 110
Joined: Mon Oct 10, 2011 5:45 pm

Re: IVI.RU New

Post by linkey »

добавка к иви. Иви подборки, не все, кому надо сам добавит.
Кидать сверху.
Attachments
ivi подборки.rar
(4.45 KiB) Downloaded 1805 times
samsung UE32D5000
VVS1234
Posts: 44
Joined: Sat Oct 13, 2012 10:41 pm

Re: IVI.RU New

Post by VVS1234 »

slawa321 wrote:Ваня ,призываю -сделай полный подкаст ,без этих ручных побавлений ,со всеми сериалами ,фильмами на ivi ,инцидент будет исчерпан.
Выкладываю работающий ivi.ru. Если дублирую -- извините.
Attachments
IVIru.zip
(19.63 KiB) Downloaded 3900 times
Post Reply