Отображение каталога в Xbox 360

Конфигурации устройств, советы по использованию
Post Reply
TOM Original

Отображение каталога в Xbox 360

Post by TOM Original »

Программа установилась и настроилась очень легко. Xbox 360 увидел HMS. Все воспроизводится корректно.

Но одно но. При заходе в HMS на Xbox 360 отображаются следующие каталоги:
Актеры
Все фильмы
Жанры
Избранные
Каталоги медиа-ресурсов....

Как можно настроить Домашний медиа сервер, чтобы он, при подключении к нему, выводил только "Каталоги медиа-ресурсов"(в котором и отображаются расшаренные мной папки)? Так как мне не нужна сортировка по Актерам, Жанрам и т.д. Нужен только доступ к "Каталогу медиа-ресурсов" в котором я выберу уже расшаренные папки > папки с видео и само видео для просмотра.

Заранее спасибо!
Eugene
Posts: 2805
Joined: Tue Sep 16, 2008 7:30 pm

Re: Отображение каталога в Xbox 360

Post by Eugene »

TOM Original wrote:Программа установилась и настроилась очень легко. Xbox 360 увидел HMS. Все воспроизводится корректно.

Но одно но. При заходе в HMS на Xbox 360 отображаются следующие каталоги:
Актеры
Все фильмы
Жанры
Избранные
Каталоги медиа-ресурсов....

Как можно настроить Домашний медиа сервер, чтобы он, при подключении к нему, выводил только "Каталоги медиа-ресурсов"(в котором и отображаются расшаренные мной папки)? Так как мне не нужна сортировка по Актерам, Жанрам и т.д. Нужен только доступ к "Каталогу медиа-ресурсов" в котором я выберу уже расшаренные папки > папки с видео и само видео для просмотра.
Попробуйте удалить или скрыть папки в главной форме программы по правой кнопке "мыши".
TOM Original

Re: Отображение каталога в Xbox 360

Post by TOM Original »

Невероятно, но вот как раз списка этих папок в главном окне программы я и не замечал все это время, хотя список этот занимает половину окна :lol:
Спасибо!
Post Reply